6 KT mehr
| 38:12 |
F | 57 | Dakiev, Mansur (JN) | Schranner, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 61 | Kobsar, Erwin (J) | Linseisen, Korbinian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 66 | Akbulut, Enes | Linseisen, Gerhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Ratz, Dominik | Soller, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4–1–2–2 — 4–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:14 — Δ:1 |
F | 86 | Eitel, Johann | Soykan, Hasan | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 98 | Losowik, Anton | Widmann, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Batt, Johannes | Baskoc, Alvin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 57 | Dakiev, Mansur (JN) | Schranner, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Kobsar, Erwin (J) | Linseisen, Korbinian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 66 | Maier, Andreas | Linseisen, Gerhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Akbulut, Enes | Soller, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Lukas, Maximilian | Soykan, Hasan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 98 | Batt, Johannes | Widmann, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Losowik, Anton | Baskoc, Alvin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 28:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:09 min |
|
7 KT mehr
| 8:40 |
F | 57 | Niehaus, Klaus | Dakiev, Mansur (JN) | DS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Kobsar, Erwin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Becker, Maximilian (J) | Turovskij, Hermann (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:30 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 75 | Shevko, Gennadiy (N6) | Kainhuber, Konstantin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 86 | Blessinger, Fintan (N6) | Afzal, Masoud (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 98 | — | Miron, Petrut-Stefan (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Müller, Thomas | Eitel, Johann | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 57 | Niehaus, Klaus | Dakiev, Mansur (JN) | DS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Kobsar, Erwin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Becker, Maximilian (J) | Turovskij, Hermann (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–V–2–1–2–P–1 — 1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 75 | Rieger, Marius (J) | Afzal, Masoud (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 86 | — | Ratz, Dominik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N6) | Eitel, Johann | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Müller, Thomas | Kahric, Leon | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–4 — 2–4–P–1–2–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 42:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:47 min |
|
8 KT mehr
| 14:39 |
F | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | Dakiev, Mansur (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | — | Kobsar, Erwin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Haidari, Faisal (JND) | Turovskij, Hermann (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 | Derkac, Matthias | Kainhuber, Konstantin | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N6) | Ratz, Dominik | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 98 | Bauer, Kilian | Miron, Petrut-Stefan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Eitel, Johann (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | Dakiev, Mansur (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 61 | — | Kobsar, Erwin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Haidari, Faisal (JND) | Turovskij, Hermann (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 75 | Faas, Eugen | Kainhuber, Konstantin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N6) | Ratz, Dominik | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
F | 98 | Bauer, Kilian | Eitel, Johann (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | Miron, Petrut-Stefan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: |
|
10 KT mehr
| 27:26 |
F | 57 | — | Dakiev, Mansur (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alizade, Aliahmad (JN) | Kobsar, Erwin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 — 2–P–1–4–5–4 |
| | Kampfdauer: 4:54 min |
| | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 |
F | 66 | Kipreos, Lukas (J) | Turovskij, Hermann (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Tzampisvili, Leonidas (JN) | Kainhuber, Konstantin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 2–2–4–1–2–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:19 — Δ:6 |
F | 86 | Werner, Josef (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Korthöwer, Oliver | Miron, Petrut-Stefan (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4 — 4–1–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 20:6 — Δ:14 |
F | 130 | Graf, Kevin | Eitel, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | — | Dakiev, Mansur (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alizade, Aliahmad (JN) | Kobsar, Erwin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4–2–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 |
G | 66 | Tzampisvili, Leonidas (JN) | Turovskij, Hermann (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kipreos, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Werner, Josef (J) | Kainhuber, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 98 | Bui, Benjamin | Eitel, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 130 | Graf, Kevin | Kahric, Leon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 — 5–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 37:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:44 min |
|
11 KT mehr
| 48:0 |
G | 57 | Dakiev, Mansur | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Turovskij, Hermann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Afzal, Masoud | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Ratz, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Eitel, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Batt, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Dakiev, Mansur | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Turovskij, Hermann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kainhuber, Konstantin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Afzal, Masoud | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Eitel, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Batt, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSG Augsburg ist nicht angetreten. |
|
Kampfrichter: Pielmaier, Max | Zuschauer: 60 |
|
12 KT mehr
| 48:0 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min, Kommentar: rot zu schwer |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dakiev, Mansur (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Turovskij, Hermann (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Akbulut, Enes | Kipreos, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Ratz, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Eitel, Johann | Rehm, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Batt, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min, Kommentar: rot zu schwer |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dakiev, Mansur (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Akbulut, Enes | Kipreos, Lukas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Kainhuber, Konstantin | Tzampisvili, Leonidas (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1 — 1–4–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 86 | Zehentmaier, Thomas | Bui, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 — 1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:19 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 98 | Eitel, Johann | Rehm, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 130 | Batt, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV 1860: nur mit 6 Ringer angetreten. Burghausen: Erwin Kobsar ist nicht startberechtigt. |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 20:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:37 min |
|
13 KT mehr
| 24:29 |
G | 57 | Schranner, Michael | Dakiev, Mansur (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Linseisen, Korbinian (J) | Kobsar, Erwin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 66 | Linseisen, Gerhard | Turovskij, Hermann (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 75 | Soller, Martin | Zehentmaier, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 86 | Soykan, Hasan | Eitel, Johann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 — P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 98 | Widmann, Stefan | Batt, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Baskoc, Alvin | Losowik, Anton | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | Schranner, Michael | Dakiev, Mansur (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 61 | Linseisen, Korbinian (J) | Kobsar, Erwin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 66 | Linseisen, Gerhard | Turovskij, Hermann (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 75 | Soller, Martin | Maasch, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 5 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Soykan, Hasan | Eitel, Johann | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–2 — 1–1–P–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 98 | Widmann, Stefan | Losowik, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Baskoc, Alvin | Batt, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Werner, Josef | Zuschauer: 80 |
|
14 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | Dakiev, Mansur | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kobsar, Erwin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Turovskij, Hermann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Zehentmaier, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Kainhuber, Konstantin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Batt, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Dolic, Pere | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Dakiev, Mansur | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kobsar, Erwin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Turovskij, Hermann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kainhuber, Konstantin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Eitel, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Losowik, Anton | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Batt, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: |
|