3 KT mehr
| 4:36 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zadran, Zarali (N) | Arabzadeh, Nasib (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–P–1–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 66 | Reisacher, Lukas (J) | Schmidt, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–1 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
G | 75 | Nichita, Marius (JN) | Nasiri, Wajed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 86 | Dürr, Alexander | Schmidt, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–4 — 2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:14 — Δ:0 |
G | 98 | Eßel, Johann | Moiseev, Egor | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–2–4 — 2–2–P–1–V–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
F | 130 | Probst, Fabian | Vurbs, Petr (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zadran, Zarali (N) | Arabzadeh, Nasib (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 66 | Reisacher, Lukas (J) | Schmidt, Stefan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 | Nichita, Marius (JN) | Nasiri, Wajed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Dürr, Alexander | Schmidt, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Eßel, Johann | Moiseev, Egor | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1 — P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 130 | Probst, Fabian | Vurbs, Petr (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 140 |
|
4 KT mehr
| 27:11 |
F | 57 | Arabzadeh, Nasib (JN) | Nasraty, Sanaullah (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Aref, Abozar (N) | Rasumny, Andreas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Schmidt, Stefan (J) | Dik, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 75 | Nasiri, Wajed (N) | Zeiser, Luca | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 4–4–4–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 |
F | 86 | — | Rahmani, Seifullah (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Weber, Thomas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Arabzadeh, Nasib (JN) | Nasraty, Sanaullah (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 61 | Aref, Abozar (N) | Ramo, Bashar (JN) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 66 | Schmidt, Stefan (J) | Dik, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
F | 75 | Nasiri, Wajed (N) | Zeiser, Luca | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 86 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Weber, Thomas (J) | Rahmani, Seifullah (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 30:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:01 min |
|
5 KT mehr
| 22:28 |
F | 57 | — | Arabzadeh, Nasib (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | Aref, Abozar (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 66 | Wendl, Andreas | Schmidt, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 | Graßl, Benedikt | Nasiri, Wajed (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2 — 2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Brandner, Michael | Schmidt, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Lochner, Sebastian | Moiseev, Egor | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–P–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 130 | Preinfalk, Hans Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Arabzadeh, Nasib (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Heil, Wolfgang | Aref, Abozar (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 66 | Brandner, Thomas | Scholler, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Gmur, Alois (J) | Nasiri, Wajed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Graßl, Markus | Schmidt, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 98 | Gruber, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Moiseev, Egor | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 400 |
|
7 KT mehr
| 33:18 |
F | 57 | Lemke, Leo | Ayazi, Sahel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Yavari, Mohammad (N) | Arabzadeh, Nasib (JN) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kurth, Jeffrey | Schmidt, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 75 | Lucic, Pavo (ND) | Nasiri, Wajed (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–P–1–2–2–2 — P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 86 | Lukacs-Farkas, Andras (N) | Schmidt, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
G | 98 | Kabal, Kürsat (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Leitner, Franz (J) | Moiseev, Egor | PS | 0:2 |
| Wertungen: A–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 57 | Lemke, Leo | Ayazi, Sahel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Yavari, Mohammad (N) | Arabzadeh, Nasib (JN) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kurth, Jeffrey | Schmidt, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Samanidis, Dimitrios (JN) | Nasiri, Wajed (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2–P–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 19:6 — Δ:13 |
G | 86 | Lucic, Pavo (ND) | Schmidt, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4–4–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:14 — Δ:4 |
F | 98 | Lukacs-Farkas, Andras (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kistner, Klaus | Moiseev, Egor | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 90 |
|
10 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | Arabzadeh, Nasib (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Aref, Abozar (N) | Zadran, Zarali (N) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schmidt, Stefan (J) | Reisacher, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Schmidt, Markus | Gumberger, Gregor | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 98 | Moiseev, Egor | Kramer, Helmut | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 130 | Vurbs, Petr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Arabzadeh, Nasib (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Aref, Abozar (N) | Zadran, Zarali (N) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schmidt, Stefan (J) | Reisacher, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 75 | Braun, Dennis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Schmidt, Markus | Kramer, Helmut | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–P–1–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 98 | Moiseev, Egor | Gumberger, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Vurbs, Petr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: nur mit 6 Ringer haben das vorgegebene Gewicht. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 31:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:06 min |
|
11 KT mehr
| 0:56 |
G | 57 | Rasumny, Georg (J) | Ayazi, Sahel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | Aref, Abozar (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–V–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 66 | Einsiedler, Tobias (J) | Schmidt, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Mansuri, Saber (N) | Braun, Dennis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | — | Nasiri, Wajed (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | Moiseev, Egor | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Primbs, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Rasumny, Georg (J) | Ayazi, Sahel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | Aref, Abozar (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4 — 2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 66 | Einsiedler, Tobias (J) | Schmidt, Stefan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Mansuri, Saber (N) | Braun, Dennis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 86 | — | Nasiri, Wajed (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | Moiseev, Egor | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Primbs, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Traunstein: trat nur mit 8 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 22:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:07 min |
|
12 KT mehr
| 36:8 |
G | 57 | Ayazi, Sahel (N) | Küpper, Tobias | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Aref, Abozar (N) | Brandner, Thomas (J) | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schmidt, Stefan (J) | Wendl, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | Gmur, Alois (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Schmidt, Markus | Graßl, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Moiseev, Egor | Karl, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–5 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Vurbs, Petr (N) | Rieder, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Ayazi, Sahel (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Brandner, Thomas (J) | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schmidt, Stefan (J) | Wendl, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Braun, Dennis | Gmur, Alois (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 86 | Schmidt, Markus | Brandner, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — P–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 98 | Moiseev, Egor | Rieder, Stefan | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 130 | Vurbs, Petr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mietraching: Abozar Aref ist Doppelstarter. Berchtesgaden: Tobias Küpper ist Doppelstarter, Thomas Brandner hat Übergewicht. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 34:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:32 min |
|
14 KT mehr
| 32:19 |
G | 57 | Ayazi, Sahel (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Aref, Abozar (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schmidt, Stefan (J) | Yavari, Mohammad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 75 | Nasiri, Wajed (N) | Samanidis, Dimitrios (JN) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2 — 2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 |
G | 86 | — | Fürstenau, Bernhard (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Moiseev, Egor | Kabal, Kürsat (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–1 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Primbs, Maximilian | Punzo, Alessandro (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Ayazi, Sahel (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Aref, Abozar (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schmidt, Stefan (J) | Yavari, Mohammad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 | Braun, Dennis (J) | Samanidis, Dimitrios (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Nasiri, Wajed (N) | Fürstenau, Bernhard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
G | 98 | Primbs, Maximilian | Punzo, Alessandro (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Moiseev, Egor | Kabal, Kürsat (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 28:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:57 min |
|