1 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | Jung, Niklas (J) | Henning, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Walbrun, Andreas (J) | Brülbeck, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Kreppold, Philipp (J) | Schier, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Berger, Marcel (J) | Weissenbach, Alexander | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Aydin, Emrah (N6) | Kühnl, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 98 | Jung, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Wimmer, Matthias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Jung, Niklas (J) | Henning, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 61 | Walbrun, Andreas (J) | Brülbeck, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Kreppold, Philipp (J) | Schier, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | Fritsch, Alexander | Weissenbach, Alexander | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Aydin, Emrah (N6) | Kühnl, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 98 | Jung, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wimmer, Matthias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 150 |
|
3 KT mehr
| 29:19 |
F | 57 | Jung, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Walbrun, Andreas (J) | Limmer, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Kreppold, Philipp (J) | Nemeth, Zsolt (ND) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Fritsch, Alexander | Würstl, Lukas | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Jung, Jakob | Blümel, Ulrich | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 98 | Bauer, Christoph | Kolbeck, Andreas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Wimmer, Matthias (J) | Balogh, Lazlo (ND) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 57 | Jung, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Walbrun, Andreas (J) | Limmer, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Kreppold, Philipp (J) | Nemeth, Zsolt (ND) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Berger, Marcel (J) | Würstl, Lukas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Jung, Jakob | Blümel, Ulrich | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Bauer, Christoph | Eisenhut, Simon | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 130 | Wimmer, Matthias (J) | Balogh, Lazlo (ND) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Werner, Josef | Zuschauer: 150 |
|
4 KT mehr
| 0:48 |
F | 57 | — | Jung, Niklas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Potapov, Mark | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Derkac, Matthias | Kreppold, Philipp | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 75 | Eder, Paul | Jung, Jakob | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei | Aydin, Emrah | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 98 | Potapov, Sergej | Wimmer, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 130 | — | Bauer, Christian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Jung, Niklas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Potapov, Mark | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Derkac, Matthias | Kreppold, Philipp | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
F | 75 | Faas, Eugen | Berger, Marcel | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei | Jung, Jakob | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Potapov, Sergej | Wimmer, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 130 | — | Bauer, Christian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Beim TSG Augsburg hat der 61 Kg Ringer Übergewicht, es haben nur 8 Ringer das vorgeschriebene Gewicht. |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: 50 |
|
5 KT mehr
| 54:0 |
F | 57 | Jung, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Walbrun, Andreas | Merz, Christian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 66 | Kreppold, Philipp | Dakiev, Ansor | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Fritsch, Alexander | Kainhuber, Konstantin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Jung, Jakob | Tabi, Tibor | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Aydin, Emrah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | Kahric, Leon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 57 | Jung, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Walbrun, Andreas | Merz, Christian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Kreppold, Philipp | Dakiev, Ansor | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Berger, Marcel | Tabi, Tibor | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
G | 86 | Jung, Jakob | Kainhuber, Konstantin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Aydin, Emrah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | Kahric, Leon | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: |
|
6 KT mehr
| 48:0 |
F | 57 | Jung, Niklas (J) | Oppenrieder, Quirin (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 19:6 — Δ:13 |
G | 61 | — | Gottinger, Reinhard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kreppold, Philipp (J) | Oswald, Franz Xaver (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 75 | Fritsch, Alexander | Golshani, Anian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Aydin, Emrah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Jung, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Wimmer, Matthias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Jung, Niklas (J) | Gottinger, Markus (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 61 | — | Gottinger, Reinhard | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kreppold, Philipp | Oswald, Franz Xaver (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
F | 75 | Berger, Marcel (J) | Golshani, Anian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Jung, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Aydin, Emrah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wimmer, Matthias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TV Feldkirchen trat nur mit 8 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 100 |
|
7 KT mehr
| 12:44 |
F | 57 | — | Jung, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Fesl, Sully (J) | Winter, René | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | — | Kreppold, Philipp (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Römer, Peter | Bauer, Markus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Hösl, Daniel | Aydin, Emrah (N) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:16 — Δ:1 |
G | 98 | Riedel, Michael | Wimmer, Matthias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 130 | Probst, Fabian | Bauer, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | — | Jung, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fesl, Sully (J) | Winter, René | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 66 | — | Kreppold, Philipp (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kovarovsky, Tim | Aydin, Emrah (N) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Hösl, Daniel | Edfelder, Damian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Riedel, Michael | Wimmer, Matthias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Probst, Fabian | Bauer, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 95 |
|
8 KT mehr
| 0:56 |
G | 57 | Henning, Kevin (J) | Jung, Niklas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 61 | Brülbeck, Maximilian (J) | Walbrun, Andreas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Schier, Ludwig (J) | Kreppold, Philipp | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Bauer, Kilian (J) | Fritsch, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 | Kühnl, Lukas (J) | Edfelder, Damian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 98 | Jacobs, Bastian Luca (J) | Jung, Jakob | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | Wimmer, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Henning, Kevin (J) | Jung, Niklas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 61 | Brülbeck, Maximilian (J) | Walbrun, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 | Schier, Ludwig (J) | Kreppold, Philipp | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 | Weissenbach, Alexander (J) | Fritsch, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 86 | Kühnl, Lukas (J) | Jung, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Kühnl, Vitus (J) | Edfelder, Damian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | — | Wimmer, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 25 |
|
10 KT mehr
| 19:23 |
G | 57 | Limmer, Lukas (J) | Jung, Niklas (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | Andrasi, Jozsef (N) | Walbrun, Andreas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 66 | Orban, Sebastian | Kreppold, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Kunz, Alexander | Berger, Marcel (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Kolbeck, Andreas | Jung, Jakob | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Toth, Rafael (N) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Balogh, Lazlo (N) | Wimmer, Matthias (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 57 | Limmer, Lukas (J) | Jung, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Andrasi, Jozsef (N) | Walbrun, Andreas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Orban, Sebastian | Kreppold, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 75 | Würstl, Lukas | Jung, Jakob | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 86 | Blümel, Ulrich | Aydin, Emrah | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 98 | Balogh, Lazlo (N) | Bauer, Christoph | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
F | 130 | Fisch, Bernhard | Toth, Rafael (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Lehner, Patrick | Zuschauer: 150 |
|
11 KT mehr
| 45:6 |
G | 57 | Jung, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Walbrun, Andreas | Frank, Wolfgang | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 66 | Kreppold, Philipp | Derkac, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Berger, Marcel | Faas, Eugen | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 86 | Jung, Jakob | Eder, Paul | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Wimmer, Matthias | Potapov, Sergej | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 130 | Bauer, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Jung, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Walbrun, Andreas | Frank, Wolfgang | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 66 | Kreppold, Philipp | Derkac, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 75 | Berger, Marcel | Eder, Paul | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 86 | Jung, Jakob | Faas, Eugen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 98 | Wimmer, Matthias | Potapov, Sergej | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Bauer, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 100 |
|
12 KT mehr
| 15:40 |
G | 57 | — | Jung, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dakiev, Ansor (N) | Walbrun, Andreas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Ratz, Dominik (J) | Kreppold, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Tabi, Tibor (N) | Berger, Marcel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Frantz, Matthias (J) | Edfelder, Damian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Losowik, Anton | Jung, Jakob | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–1–A–1–2–2 — A–1–A–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 130 | Kahric, Leon (J) | Wimmer, Matthias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 57 | — | Jung, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Ratz, Dominik (J) | Walbrun, Andreas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Dakiev, Ansor (N) | Kreppold, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Tabi, Tibor (N) | Berger, Marcel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 86 | Frantz, Matthias (J) | Jung, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Losowik, Anton | Edfelder, Damian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–5–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Kahric, Leon (J) | Wimmer, Matthias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 25:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:49 min |
|
13 KT mehr
| 12:44 |
G | 57 | Oppenrieder, Quirin (J) | Jung, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 61 | Gottinger, Reinhard | Walbrun, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 66 | Schlay, Moritz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Karl, Nico (J) | Berger, Marcel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Gevatter, Maximilian (J) | Fritsch, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | — | Wimmer, Matthias (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Mosburger, Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Gottinger, Markus | Jung, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 61 | Gottinger, Reinhard | Walbrun, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 66 | Schlay, Moritz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Oswald, Franz Xaver (J) | Berger, Marcel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–5–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Golshani, Anian (J) | Fritsch, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | — | Wimmer, Matthias (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Mosburger, Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 11:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:32 min |
|
14 KT mehr
| 50:4 |
G | 57 | Jung, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Walbrun, Andreas | Höfle, Mathias | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
G | 66 | Kreppold, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Jung, Jakob | Fahning, Christian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 86 | Edfelder, Damian | Hösl, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Aydin, Emrah | Riedel, Michael | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | Probst, Fabian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 57 | Jung, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Walbrun, Andreas | Höfle, Mathias | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 66 | Kreppold, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Fritsch, Alexander | Welk, Martin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 |
F | 86 | Jung, Jakob | Hösl, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Aydin, Emrah | Riedel, Michael | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | Probst, Fabian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Dahl, Tobias | Zuschauer: 150 |
|