1 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | Jung, Niklas (J) | Henning, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Walbrun, Andreas (J) | Brülbeck, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Kreppold, Philipp (J) | Schier, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Berger, Marcel (J) | Weissenbach, Alexander | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Aydin, Emrah (N6) | Kühnl, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 98 | Jung, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Wimmer, Matthias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Jung, Niklas (J) | Henning, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 61 | Walbrun, Andreas (J) | Brülbeck, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Kreppold, Philipp (J) | Schier, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | Fritsch, Alexander | Weissenbach, Alexander | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Aydin, Emrah (N6) | Kühnl, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 98 | Jung, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wimmer, Matthias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 150 |
|
2 KT mehr
| 20:36 |
F | 57 | Henning, Kevin | Gottinger, Markus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 61 | Brülbeck, Maximilian | Gottinger, Reinhard | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 66 | Schier, Ludwig | Oswald, Franz Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
G | 75 | Weissenbach, Alexander | Karl, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Bauer, Kilian | Sturm, Gerhard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Jacobs, Bastian Luca | Sack, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Hupf, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Henning, Kevin | Gottinger, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Brülbeck, Maximilian | Gottinger, Reinhard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 66 | Schier, Ludwig | Oswald, Franz Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 75 | Weissenbach, Alexander | Karl, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Bauer, Kilian | Sturm, Gerhard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Jacobs, Bastian Luca | Sack, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Hupf, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 20 |
|
3 KT mehr
| 32:23 |
F | 57 | — | Henning, Kevin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Brülbeck, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wrba, Phillip | Schier, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 75 | Fahning, Christian | Weissenbach, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Hösl, Daniel | Kühnl, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 98 | Welk, Martin | Jacobs, Bastian Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Eßel, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Henning, Kevin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Brülbeck, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wrba, Phillip | Schier, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 75 | Fahning, Christian | Bauer, Kilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Hösl, Daniel | Kühnl, Lukas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–1–2 — 1–1–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
F | 98 | Welk, Martin | Jacobs, Bastian Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Eßel, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 85 |
|
4 KT mehr
| 40:16 |
F | 57 | — | Henning, Kevin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Merz, Christian | Brülbeck, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:56 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Dakiev, Ansor (N) | Schier, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Kainhuber, Konstantin | Weissenbach, Alexander (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Tabi, Tibor (N) | Kühnl, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 98 | Losowik, Anton | Jacobs, Bastian Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Kahric, Leon (J) | Weissenbach, Helmut | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 57 | — | Henning, Kevin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Merz, Christian | Brülbeck, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Ratz, Dominik (J) | Schier, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Kampitsch, Philipp Andre | Weissenbach, Alexander (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Tabi, Tibor (N) | Kühnl, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Losowik, Anton | Jacobs, Bastian Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Kahric, Leon (J) | Weissenbach, Helmut | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 25:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:51 min |
|
6 KT mehr
| 43:8 |
F | 57 | — | Henning, Kevin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Limmer, Lukas (J) | Brülbeck, Maximilian (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P — 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 66 | Andrasi, Jozsef (N) | Schier, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 | Würstl, Lukas | Weissenbach, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 86 | Blümel, Ulrich | Bauer, Kilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Kolbeck, Andreas | Jacobs, Bastian Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Eisenhut, Simon | Könner, Jochen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 57 | — | Henning, Kevin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Limmer, Lukas (J) | Brülbeck, Maximilian (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2 — 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 66 | Andrasi, Jozsef (N) | Schier, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Würstl, Lukas | Weissenbach, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 86 | Blümel, Ulrich | Bauer, Kilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Jacobs, Bastian Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Kolbeck, Andreas | Könner, Jochen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tischner, Markus | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 26:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:31 min |
|
7 KT mehr
| 16:40 |
F | 57 | Henning, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Brülbeck, Maximilian | Frank, Wolfgang | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Schier, Ludwig | Derkac, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Weissenbach, Alexander | Eder, Paul | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Kühnl, Lukas | Faas, Eugen | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
G | 98 | Jacobs, Bastian Luca | Jorascu, Silviu-Andrei | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Hupf, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Henning, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Brülbeck, Maximilian | Frank, Wolfgang | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 66 | Schier, Ludwig | Derkac, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Weissenbach, Alexander | Faas, Eugen | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Kühnl, Lukas | Eder, Paul | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 98 | Jacobs, Bastian Luca | Jorascu, Silviu-Andrei | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 130 | Hupf, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: |
|
8 KT mehr
| 0:56 |
G | 57 | Henning, Kevin (J) | Jung, Niklas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 61 | Brülbeck, Maximilian (J) | Walbrun, Andreas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Schier, Ludwig (J) | Kreppold, Philipp | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Bauer, Kilian (J) | Fritsch, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 | Kühnl, Lukas (J) | Edfelder, Damian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 98 | Jacobs, Bastian Luca (J) | Jung, Jakob | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | Wimmer, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Henning, Kevin (J) | Jung, Niklas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 61 | Brülbeck, Maximilian (J) | Walbrun, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 | Schier, Ludwig (J) | Kreppold, Philipp | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 | Weissenbach, Alexander (J) | Fritsch, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 86 | Kühnl, Lukas (J) | Jung, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Kühnl, Vitus (J) | Edfelder, Damian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | — | Wimmer, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 25 |
|
9 KT mehr
| 18:36 |
G | 57 | Oppenrieder, Quirin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gottinger, Reinhard | Brülbeck, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 66 | Schlay, Moritz (J) | Schier, Ludwig (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Karl, Nico (J) | Weissenbach, Alexander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Sturm, Gerhard | Kühnl, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 4–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
F | 98 | — | Kühnl, Vitus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Weissenbach, Helmut | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Gottinger, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Petri, Marco | Brülbeck, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 66 | Schlay, Moritz (J) | Schier, Ludwig (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 | Karl, Nico (J) | Weissenbach, Alexander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Sturm, Gerhard | Kühnl, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 98 | — | Kühnl, Vitus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Weissenbach, Helmut | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Werner, Josef | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 14:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:50 min |
|
10 KT mehr
| 28:28 |
G | 57 | Henning, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Brülbeck, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schier, Ludwig | Sieghart, Julian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Weissenbach, Alexander | Fahning, Christian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Kühnl, Lukas | Mende, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Jacobs, Bastian Luca | Dürr, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Hupf, Martin | Eßel, Johann | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 57 | Henning, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Brülbeck, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schier, Ludwig | Sieghart, Julian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Weissenbach, Alexander | Welk, Martin | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Kühnl, Lukas | Hösl, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 98 | Kühnl, Vitus | Dürr, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Hupf, Martin | Eßel, Johann | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 30 |
|
11 KT mehr
| 28:28 |
G | 57 | Henning, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Merz, Christian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schier, Ludwig (J) | Ratz, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Weissenbach, Alexander | Tabi, Tibor | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Kühnl, Lukas (J) | Frantz, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 98 | Könner, Jochen | Maltschukowski, Andrej | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Hupf, Martin (J) | Kahric, Leon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 57 | Henning, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Merz, Christian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schier, Ludwig (J) | Dakiev, Ansor | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Weissenbach, Alexander (J) | Tabi, Tibor | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Kühnl, Lukas (J) | Frantz, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Kühnl, Vitus (J) | Maltschukowski, Andrej | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Könner, Jochen | Kahric, Leon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 20 |
|
13 KT mehr
| 13:40 |
G | 57 | Henning, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Brülbeck, Maximilian (J) | Limmer, Lukas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
G | 66 | Schier, Ludwig (J) | Andrasi, Jozsef | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Weissenbach, Alexander (J) | Würstl, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 86 | Kühnl, Lukas (J) | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Jacobs, Bastian Luca (J) | Eisenhut, Simon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 130 | Hupf, Martin (J) | Kolbeck, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Henning, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Brülbeck, Maximilian (J) | Limmer, Lukas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 66 | Schier, Ludwig (J) | Andrasi, Jozsef | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Weissenbach, Alexander (J) | Würstl, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 86 | Kühnl, Lukas (J) | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Jacobs, Bastian Luca (J) | Kolbeck, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 130 | Hupf, Martin (J) | Eisenhut, Simon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 20 |
|
14 KT mehr
| 40:16 |
G | 57 | — | Henning, Kevin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Frank, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Potapov, Mark (J) | Brülbeck, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Faas, Eugen | Bauer, Kilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Eder, Paul | Weissenbach, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–1–P — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 98 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Kühnl, Vitus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | — | Weissenbach, Helmut | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Henning, Kevin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Frank, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Derkac, Matthias (J) | Brülbeck, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 75 | Eder, Paul | Schier, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Faas, Eugen | Kühnl, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Kühnl, Vitus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | — | Weissenbach, Helmut | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Tobias | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 10:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:48 min |
|