1 KT mehr
| 30:2 |
F | 57 | Ketterer, Yannick (J) | Gail, Merlin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Winter, René | Haidari, Sayed Hafizullah (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Kopp, Thomas | Mohamadi, Nawid (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 71 | Walbrun, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Zobel, Michael | Bückle, Lukas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 B | Striedl, Manuel | Endres, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 80 | Jung, Jakob | Bückle, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Otipka, Hubert (N) | Bückle, Axel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
F | 98 | Aydin, Emrah | Spöttle, Martin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | Mayr, Anton | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 33:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:41 min |
|
2 KT mehr
| 4:34 |
F | 57 | Hammer, Stefan (J) | Ketterer, Yannick | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–2–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Kraus, Rudi (J) | Winter, René | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Haidari, Sayed Bashir (N) | Walbrun, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 71 | Konadl, Felix | Striedl, Manuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–5 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 A | Maier, Wladimir (J) | Pflüger, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Meyer, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Stoll, Ewald (J) | Jung, Jakob | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 |
G | 86 | Wittmann, Martin | Otipka, Hubert (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — P–2–4–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 98 | Stoll, Richard | Aydin, Emrah | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 130 | Kubina, Kamil | Krimmer, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Alfred, Luber | Zuschauer: 150 |
|
3 KT mehr
| 9:23 |
F | 57 | Ketterer, Yannick (J) | Fazeli, Edris (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–A–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Winter, René | Steiner, Michael (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4–1 — V–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
F | 66 | Walbrun, Andreas | Nasratzada, Nasrat (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P — A–1–2–2–V–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 71 | Ulrich, Florian | Kraemer, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–5–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Striedl, Manuel | Einsle, Matthias | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–1–2 — P–1–A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 75 B | Gretschel, Guido | Reggel, Tizian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4 — P–1–2–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 80 | Jung, Jakob | Wunderlich, Lennart | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–1 — P–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 86 | Otipka, Hubert (N) | Heiß, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–P–1–5–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Aydin, Emrah | Stühle, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–A–1–2 — 2–2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:30 min |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | Kohler, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–V–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Michael, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 47:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:20 min |
|
4 KT mehr
| 31:6 |
F | 57 | Ketterer, Yannick (J) | Gaa, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Jung, Niklas | Sulzer, Pierre (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Winter, René | Neumann, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 71 | Jakubovics, Vladislavs | Bögel, Alex | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 A | Walbrun, Andreas | Stoll, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Striedl, Manuel | Robert Schneider | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–P–1–2–2 — 1–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:23 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 80 | Jung, Jakob | | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Otipka, Hubert (N) | Hauber, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Lederer, Florian | Graf, Vincent | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 4–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 130 | Krimmer, Richard | David, Stepan (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 4–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 27:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:48 min |
|
5 KT mehr
| 9:23 |
F | 57 | Krupna, Kilian (J) | Kilic, Ecevit (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 61 | Bieringer, Lennart (J) | Winter, René | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1 — 2–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 66 | Zeitler, Moritz (J) | Walbrun, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 71 | Ringenberger, Dominik | Striedl, Manuel | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 75 A | Rieger, Benedikt | Pflüger, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Guha, Niklas | Jung, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–5–1 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Winter, Nico | Jung, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Haring, Hannes (N) | Aydin, Emrah | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2 — P–1–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 98 | Hatos, Gabor (N) | Bilici, Ahmet (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 130 | Dajka, Zsolt (N) | Wimmer, Matthias | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSC Mering: Antritt mit drei Sportlern mit dem Status "N". Daher endet der Kampf zwischen dem TSC Mering und dem SV Siegfried Hallbergmoos 9 : 23. |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 42:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:54 min |
|
6 KT mehr
| 27:9 |
F | 57 | Ketterer, Yannick (J) | Heitzer, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | — | Brand, David (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Walbrun, Andreas | Becker, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 20:6 — Δ:14 |
G | 71 | Jung, Niklas | Rieger, Marius (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 4–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Ulrich, Florian | Rieger, Enrico (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 75 B | Striedl, Manuel | Mössinger, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — P–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:50 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 80 | Jung, Jakob | Blessinger, Fintan (N6) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 | Otipka, Hubert (N) | Wimmer, Martin | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 98 | Aydin, Emrah | Baylacher, Simon | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 33:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:48 min |
|
7 KT mehr
| 16:21 |
F | 57 | Volotkovskiy, Stanislav (J) | Ketterer, Yannick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 61 | Funk, Michael JJ | Kilic, Ecevit | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | Pilavidis, Alexandros (N6) | Walbrun, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Striedl, Manuel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–P–1–2 — 2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 75 A | Kott, Tomas (N) | Pflüger, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 B | Varga, Daniel (N) | Jung, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Limmer, Lukas | Jung, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Kolbeck, Andreas | Otipka, Hubert (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–4–2–2–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
F | 98 | Blümel, Ulrich | Aydin, Emrah | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 130 | Würstl, Lukas | Wimmer, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Patrick, Tomanek | Zuschauer: 200 |
|
8 KT mehr
| 4:29 |
G | 57 | Gail, Merlin (J) | KETTERER, Yannick (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Haidari, Sayed (ND) | Kilic, Ecevit (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–1 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
G | 66 | Huber, Mathias | Jung, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1 — 1–2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 71 | — | Walbrun, Andreas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Endres, Michael | Striedl, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–P–1–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Bückle, Lukas (J) | Pflüger, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Bückle, Felix | Jung, Jakob | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–4–2–P–1–2–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 86 | Bückle, Axel | Aydin, Emrah | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
G | 98 | Mettler, Achim | Otipka, Hubert (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Mayr, Anton | Krimmer, Richard | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2 — 4–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 76 |
Netto Kampfzeit: 36:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:17 min |
|
9 KT mehr
| 28:12 |
G | 57 | Ketterer, Yannick (J) | Kraus, Rudi (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min, Kommentar: Rudi Kraus mit Übergewicht |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Winter, Rene | Ennisch, Heiko (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Walbrun, Andreas | Hammer, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 71 | Kopp, Thomas | Glab, Roman (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 75 A | Jakubovics, Vladislavs | Maier, Wladimir (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 B | Pflügler, Andreas | Malkiewicz, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Jung, Jakob | Iglhaut, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Aydin, Emrah | Wittmann, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
G | 98 | Otipka, Hubert | Stoll, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fischer, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 18:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:52 min |
|
10 KT mehr
| 27:4 |
G | 57 | Stechele, Niklas (J) | Ketterer, Yannick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Fazeli, Edris (JN) | Zamfirov, Ivan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 4:22 — Δ:18 |
G | 66 | Kraemer, Christopher | Jung, Niklas | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Nasratzada, Nasrat (N) | Walbrun, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1 — P–2–A–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 A | Goßner, Maximilian | Winter, René | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–4–V–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Einsle, Matthias | Pflüger, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Fichtl, Michael | Jung, Jakob | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Masuch, Steve | Aydin, Emrah | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Kiyek, Felix | Otipka, Hubert (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–4–P–1–5 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 130 | Riedler, Patrick | Wimmer, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 101 |
Netto Kampfzeit: 33:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:23 min |
|
11 KT mehr
| 9:26 |
G | 57 | Gaa, Niclas (J) | Ketterer, Yannick (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–1–2 — 1–P–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Neumann, Nico | Zamfirov, Ivan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 66 | Bögel, Alex | Winter, Rene | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 71 | Ostertag, Max (J) | Walbrun, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 75 A | — | Jakuborics, Vladislavs | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Trunzer, Tobias | Pflüger, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 80 | Hauber, Dominik | Jung, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Knobloch, Timo | Aydin, Emrah | PS | 0:2 |
| Wertungen: A–1 — 2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 98 | Graf, Vincent | Otipka, Hubert (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | David, Stepan (N) | Krimmer, Richard | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–1–P–A–2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 250 |
|
12 KT mehr
| 22:10 |
G | 57 | Ketterer, Yannick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Winter, Rene | Krupna, Kilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–A–1 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 66 | Walbrun, Andreas | Bieringer, Lennart | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 71 | Zamfirov, Ivan (EU) | Zeitler, Moritz | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 75 A | Jakubovics, Vladislavs (N6) | Rieger, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Pflügler, Andreas | Winter, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Jung, Jakob | Guha, Niklas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–4 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 86 | Aydin, Emrah | Sofinski, Bartosz | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Otipka, Hubert (EU) | Dajka, Zsolt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | Gelb, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Klopf, | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 36:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:43 min |
|
13 KT mehr
| 8:28 |
G | 57 | Frate, Michelangelo (JN6) | — | ÜG | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Brand, David (J) | Jung, Niklas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Becker, Maximilian (J) | Winter, René | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 — 2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 71 | Rieger, Marius (J) | Walbrun, Andreas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Roso, Luka (N6) | Jakubovics, Vladislavs | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–2 — 1–1–1–P–1–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:46 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Stamm, Sebastian | Ulrich, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:02 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 80 | Gholivand, Esmael (JN) | Jung, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 86 | Blessinger, Fintan (N6) | Aydin, Emrah | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | — | Otipka, Hubert (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Müller, Thomas | Krimmer, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 25:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:22 min |
|
14 KT mehr
| 22:12 |
G | 57 | Ketterer, Yannick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zamfirov, Yvan (EU) | Khouchaba, Albert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Walbrun, Andreas | Poutakidis, Kyrillos (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 71 | Jung, Niklas | Pilavidis, Alexandros (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Jakubovics, Vladislav (N6) | Varga, Daniel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 B | Pflügler, Andreas | Kott, Tomas (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 80 | Jung, Jakob | Limmer, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Aydin, Emrah | Würstl, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2 — 1–P–2–2–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 98 | Otipka, Hubert (EU) | Blümel, Ulrich | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2–2–2 — P–1–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 |
F | 130 | Krimmer, RIchard | Eisenhut, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 27:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:51 min |
|