1 KT mehr
| 19:8 |
F | 57 | Rieger, Benedikt (J) | Kurth, Jeffrey (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2 — P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:23 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 61 | Tanzyna, Oliver (J) | Kohler, Korbinian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–P–2 — P–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 66 A | Grundler, Lukas | Kurth, Vincent | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–V–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
G | 66 B | Ringenberger, Dominik | Jonak, Siegfried | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2–P–2 — 1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 75 A | Daferner, Markus | Riesterer, Michel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4 — P–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 75 B | Guha, Niklas (J) | Fazekas, Balazs (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–2–V–2 — P–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 A | Siejak, Radoslaw (N) | Punzo, Marco (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2 — P–2–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 86 B | Krupna, Korbinian | Görsch, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–P–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 98 | Dajka, Zsolt (N) | Axenbeck, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 130 | Lang, Daniel | Mahn, Richard | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–2–1 — P–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 55:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 60:11 min |
|
2 KT mehr
| 17:13 |
F | 57 | Rieger, Benedikt (J) | Dobrev, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Tanzyna, Oliver (J) | Gregor, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P — 2–P–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 66 A | Grundler, Lukas | Kölbl, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
G | 66 B | Ringenberger, Dominik | Sittel, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–1 — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 75 A | Daferner, Markus | Redich, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Lang, Norbert | Mihai, Marian-Daniel (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–P–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 A | Siejak, Radoslaw (N) | Stich, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 B | Guha, Niklas (J) | Biyikoglu, Serdar | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 98 | Dajka, Zsolt (N) | Fanderl, Patrik | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 1–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 130 | Lang, Daniel | Nendel, Tobias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–1 — 1–1–1–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 220 |
Netto Kampfzeit: 47:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:50 min |
|
3 KT mehr
| 21:12 |
F | 57 | Petrov, Mario (J) | Rieger, Benedikt (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 61 | Venkov, Venelin | Tanzyna, Oliver (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–P–P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Chuchorov, Krum (N) | Grundler, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Savchev, Rumen (N) | Winter, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P–P–1–2–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Lurz, Johannes | Daferner, Markus | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–V–1 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 75 B | Lurz, Christian | Guha, Niklas (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P — 2–2–1–P–P–4–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 86 A | Weinberger, Rainer | Siejak, Radoslaw (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 86 B | Schütz, Tobias | Krupna, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Meixner, Christoph | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Reuther, Sebastian | Dajka, Zsolt (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–P–P — P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 36:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:01 min |
|
4 KT mehr
| 18:14 |
F | 57 | Rieger, Benedikt (J) | Zeiser, Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 61 | Tanzyna, Oliver (J) | Schrag, Philipp (J) | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Zeitler, Maximilian | Ersayin, Mahsun | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 B | Winter, Nico | Tatarinov, Artur (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–P — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 A | Lang, Norbert | Tatarinov, Eduard (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P — P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 B | — | Petrov, Plamen (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Siejak, Radoslaw | Stoyanov, Dimitar (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–1 — 2–P–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 86 B | Guha, Niklas (J) | Tetik, Gökan (ND) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P — P–P–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 98 | Krupna, Korbinian | Boschko, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Dajka, Zsolt (N) | Ditschek, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 31:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:22 min |
|
5 KT mehr
| 9:24 |
F | 57 | Klüglein, Nico (J) | Rieger, Benedikt (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–2–2 — 1–2–P–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
G | 61 | — | Tanzyna, Oliver (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Bedel, Markus (J) | Zeitler, Maximilian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 66 B | Haase, Steffen | Ringenberger, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–P–1–1–P–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Hoepstein, Timo | Daferner, Markus | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2 — 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 75 B | Dikscheitis, Jonas | Guha, Niklas (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–2 — P–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 86 A | Hemmerich, Julian | Siejak, Radoslaw (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 B | Schlereth, Manuel | Krupna, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Schirca, Ghenadie (N6) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Podar-Pethö, Cosmin Horatiu (N) | Dajka, Zsolt (N) | DS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2 — V–2–P–1–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 5:22 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 34:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:46 min |
|
6 KT mehr
| 19:18 |
F | 57 | Rieger, Benedikt (J) | Eberhardt, Daniil (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Stadtherr, Paul (J) | Bucsa, Robert-Ervin (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 66 A | Zeitler, Maximilian | Gansen, Klaus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–1–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 66 B | Ringenberger, Dominik | Tenea, Mihai Gabriel (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–P–2 — P–1–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 75 A | Lang, Norbert | Schmid, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Winter, Nico | Thumshirn, Achim (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–1–2–1–P–2 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 A | Daferner, Markus | Prantl, Armin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 86 B | Guha, Niklas (J) | Reimann, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–P–1–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Siejak, Radoslaw (N) | Kreml, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 130 | Dajka, Zsolt (N) | Schmid, Manuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–P–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 32:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:26 min |
|
7 KT mehr
| 24:15 |
F | 57 | Linseisen, Gerhard | Rieger, Benedikt (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 61 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Stadtherr, Paul (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Qaderi, Abdul Satar (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Soller, Martin | Tanzyna, Oliver (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — P–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Frauenberger, Christian | Daferner, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 B | Jakubovics, Vladislavs | Guha, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 A | Morasch, Rainer | Lang, Norbert | SS | 4:0 |
| Wertungen: V–4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 B | Soykan, Hasan | Krupna, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–P–4–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Burygin, Andriy (N) | Siejak, Radoslaw (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Iannacone, Sascha | Dajka, Zsolt (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–2–2–P–1–2–2–4–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 160 |
|
8 KT mehr
| 16:11 |
G | 57 | Teschner, Florin (J) | Rieger, Benedikt (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2–P–1–P–2 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 61 | Kurth, Vincent | Zeitler, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 4–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
G | 66 A | Kohler, Korbinian | Tanzyna, Oliver (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4 — P–P–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 66 B | Jonak, Siegfried | Winter, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 A | Riesterer, Michel | Guha, Niklas (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–1–P–1 — P–P–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 75 B | Gebhard, Julian (J) | Daferner, Markus | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 86 A | Görsch, Florian | Krupna, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 B | Punzo, Marco | Siejak, Radoslaw (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 98 | Mahn, Richard | Dajka, Zsolt (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P–2–1 — P–1–2–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:48 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 130 | Punzo, Alessandro | Lang, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 185 |
Netto Kampfzeit: 49:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:55 min |
|
10 KT mehr
| 9:24 |
G | 57 | Rieger, Benedikt (J) | Petrov, Mario (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 61 | Zeitler, Maximilian | Raps, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 66 A | Ringenberger, Dominik | Venkov, Venelin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–P–2–4–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Winter, Nico | Chuchorov, Krum (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 75 A | Guha, Niklas (J) | Savchev, Rumen (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–1–P–2–1–2 — 1–P–1–P–1–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
F | 75 B | Daferner, Markus | Lurz, Johannes | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 86 A | Krupna, Korbinian | Luptowicz, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Siejak, Radoslaw (N) | Merkel, Christian | DV | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–P — P–V–1–1–P–V–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | Lang, Daniel | Weinberger, Rainer | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Dajka, Zsolt (N) | Meixner, Christoph | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 — 4–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 220 |
Netto Kampfzeit: 35:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:50 min |
|
11 KT mehr
| 24:6 |
G | 57 | Zeiser, Luca (J) | Zeitler, Moritz (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–2–P — P–P–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 61 | Tatarinov, Artur | Rieger, Benedikt (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Petrov, Plamen (N) | Tanzyna, Oliver (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–5–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Ersayin, Mahsun | Zeitler, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 75 A | Georg, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Tatarinov, Eduard | Daferner, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–V–2–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Patalaschko, Alexej | Guha, Niklas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–P–2 — 2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 B | Singer, Andre | Siejak, Radoslaw (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Szabo, Patrik (N) | Dajka, Zsolt (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–P–P — 1–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 130 | Tetik, Gökan (ND) | Krupna, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 37:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:01 min |
|
12 KT mehr
| 20:12 |
G | 57 | Rieger, Benedikt (J) | Klüglein, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 61 | Zeitler, Maximilian | Vilhelm, Richard (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 66 A | Ringenberger, Dominik | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Tanzyna, Oliver (J) | Bedel, Markus (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P — P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 75 A | Guha, Niklas (J) | Hoepstein, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2–2 — 2–1–4–P–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
F | 75 B | Daferner, Markus | Hoepstein, Timo | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 86 A | Krupna, Korbinian | Hemmerich, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 86 B | Siejak, Radoslaw (N) | Gutu, Ion (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 98 | Dajka, Zsolt (N) | Cedimoglu, Tunahan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–1–4 — P–1–1–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 130 | — | Schirca, Ghenadie (N6) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 160 |
Netto Kampfzeit: 34:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:33 min |
|
14 KT mehr
| 14:22 |
G | 57 | Rieger, Benedikt (J) | Linseisen, Gerhard | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–5–2–4–4 — 1–P–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:13 — Δ:5 |
F | 61 | Zeitler, Moritz (J) | Poutakidis, Kyrillos (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Ringenberger, Dominik | Soller, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 66 B | Tanzyna, Oliver (J) | Qaderi, Abdul Satar (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 A | Guha, Niklas (J) | Jakubovics, Vladislavs | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P — P–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 B | Daferner, Markus | Frauenberger, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Krupna, Korbinian | Soykan, Hasan | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 86 B | Siejak, Radoslaw (N) | Morasch, Rainer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 |
G | 98 | Dajka, Zsolt (N) | Burygin, Andriy (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–P–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | — | Iannacone, Sascha | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 160 |
Netto Kampfzeit: 28:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:06 min |
|