Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 77 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Adler, Platz 6 |
|
ASV Cham | 77 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Meyer, Platz 13 |
|
ESV München-Ost | 77 kg, 1 Teilnehmer | Anthony Sanders, Platz 3 |
|
RSV Schonungen | 77 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Hofmann, Platz 8 |
|
SC Anger | 77 kg, 2 Teilnehmer | Michael Klouceck, Platz 12 | Maximilian Pöschl, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 77 kg, 1 Teilnehmer | Pavo Lucic, Platz 10 |
|
SV Johannis Nürnberg | 77 kg, 1 Teilnehmer | Christian Fochtler, Platz 13 |
|
SV Mietraching | 77 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Feilmeier, Platz 9 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 77 kg, 1 Teilnehmer | Vladislavs Jakubovics, Platz 4 |
|
SV Untergriesbach | 77 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Loher, Platz 16 |
|
SV Wacker Burghausen | 77 kg, 3 Teilnehmer | Konstantin Kainhuber, Platz 15 | Dominik Ratz, Platz 11 | Michael Widmayer, Platz 1 |
|
SpVgg Freising | 77 kg, 1 Teilnehmer | Christoher Mayer, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 77 kg, 1 Teilnehmer | Michael Heiß, Platz 2 |
|
Nr:2016, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:02.13 (F3F) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | | Christoher Mayer SpVgg Freising | |
|
Nr:2015, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:06.00 (F2F) |
|
| Vladislavs Jakubovics SV Siegfried Hallbergmoos | | Anthony Sanders ESV München-Ost | |
|
Nr:2014, Finalkampf | P:3:1, Z:06.00 (F1F) |
|
| Michael Widmayer SV Wacker Burghausen | | Michael Heiß TSV Westendorf | |
|
Nr:2012, Runde 5 | P:0:5, Z:00.14 (B5P) |
|
| Christoher Mayer SpVgg Freising | | Michael Heiß TSV Westendorf | |
|
Nr:2003, Runde 4 | P:0:5, Z:00.35 (B4N) |
|
| Tobias Hofmann RSV Schonungen | | Michael Heiß TSV Westendorf | |
|
Nr:2002, Runde 4 | P:0:4, Z:04.20 (B4P) |
|
| Christoher Mayer SpVgg Freising | | Anthony Sanders ESV München-Ost | |
|
Nr:2001, Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (A4P) |
|
| Vladislavs Jakubovics SV Siegfried Hallbergmoos | | Kevin Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:2000, Runde 4 | P:0:4, Z:02.39 (A4N) |
|
| Maximilian Pöschl SC Anger | | Michael Widmayer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1984, Runde 3 | P:0:4, Z:01.29 (B3P) |
|
| Anthony Sanders ESV München-Ost | | Michael Heiß TSV Westendorf | |
|
Nr:1983, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (B3N) |
|
| Tobias Hofmann RSV Schonungen | | Patrick Feilmeier SV Mietraching | |
|
Nr:1982, Runde 3 | P:0:4, Z:00.41 (A3N) |
|
| Dominik Ratz SV Wacker Burghausen | | Kevin Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:1981, Runde 3 | P:0:4, Z:03.24 (A3P) |
|
| Vladislavs Jakubovics SV Siegfried Hallbergmoos | | Michael Widmayer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1980, Runde 3 | P:3:0, Z:06.00 (A3N) |
|
| Maximilian Pöschl SC Anger | | Pavo Lucic SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1927, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2N) |
|
| Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | | Christoher Mayer SpVgg Freising | |
|
Nr:1926, Runde 2 | P:4:0, Z:01.23 (B2N) |
|
| Michael Heiß TSV Westendorf | | Konstantin Kainhuber SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1925, Runde 2 | P:0:3, Z:06.00 (B2N) |
|
| Tobias Hofmann RSV Schonungen | | Anthony Sanders ESV München-Ost | |
|
Nr:1924, Runde 2 | P:1:4, Z:04.46 (B2N) |
|
| Michael Klouceck SC Anger | | Patrick Feilmeier SV Mietraching | |
|
Nr:1923, Runde 2 | P:0:4, Z:01.22 (A2N) |
|
| Dominik Ratz SV Wacker Burghausen | | Michael Widmayer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1922, Runde 2 | P:0:5, Z:02.55 (A2N) |
|
| Lukas Meyer ASV Cham | | Kevin Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:1921, Runde 2 | P:4:0, Z:02.15 (A2N) |
|
| Vladislavs Jakubovics SV Siegfried Hallbergmoos | | Pavo Lucic SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1920, Runde 2 | P:5:0, Z:01.18 (A2N) |
|
| Maximilian Pöschl SC Anger | | Daniel Loher SV Untergriesbach | |
|
Nr:1919, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (B1N) |
|
| Konstantin Kainhuber SV Wacker Burghausen | | Christoher Mayer SpVgg Freising | |
|
Nr:1918, Runde 1 | P:4:0, Z:01.50 (B1N) |
|
| Michael Heiß TSV Westendorf | | Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1917, Runde 1 | P:0:4, Z:01.42 (B1N) |
|
| Patrick Feilmeier SV Mietraching | | Anthony Sanders ESV München-Ost | |
|
Nr:1916, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (B1N) |
|
| Michael Klouceck SC Anger | | Tobias Hofmann RSV Schonungen | |
|
Nr:1915, Runde 1 | P:0:4, Z:02.45 (A1P) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | | Michael Widmayer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1914, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1N) |
|
| Lukas Meyer ASV Cham | | Dominik Ratz SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1913, Runde 1 | P:0:4, Z:00.39 (A1N) |
|
| Daniel Loher SV Untergriesbach | | Pavo Lucic SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1912, Runde 1 | P:0:5, Z:01.12 (A1N) |
|
| Maximilian Pöschl SC Anger | | Vladislavs Jakubovics SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |