Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 67 kg, 1 Teilnehmer | Christian Lurz, Platz 9 |
|
ESV München-Ost | 67 kg, 1 Teilnehmer | Michael Mössinger, Platz 4 |
|
SC Anger | 67 kg, 1 Teilnehmer | Felix Baumgartner, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 67 kg, 2 Teilnehmer | Horst-Philipp Krieg, Platz 7 | Deniz Menekse, Platz 1 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 67 kg, 2 Teilnehmer | Niklas Jung, Platz 6 | Andreas Walbrun, Platz 7 |
|
SV Wacker Burghausen | 67 kg, 2 Teilnehmer | Andreas Maier, Platz 3 | Hermann Turovskij, Platz 10 |
|
TSV Westendorf | 67 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Goßner, Platz 2 |
|
Nr:2011, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:01.16 (F3F) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Felix Baumgartner SC Anger | |
|
Nr:2010, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:02.35 (F2F) |
|
| Michael Mössinger ESV München-Ost | | Andreas Maier SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:2009, Finalkampf | P:1:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Maximilian Goßner TSV Westendorf | | Deniz Menekse SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1996, Runde 4 | P:4:0, Z:01.14 (B4P) |
|
| Deniz Menekse SV Johannis Nürnberg | | Andreas Maier SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1995, Runde 4 | P:0:4, Z:02.12 (A4P) |
|
| Michael Mössinger ESV München-Ost | | Maximilian Goßner TSV Westendorf | |
|
Nr:1973, Runde 3 | P:0:4, Z:01.43 (B3N) |
|
| Andreas Walbrun SV Siegfried Hallbergmoos | | Andreas Maier SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1972, Runde 3 | P:4:0, Z:01.56 (B3P) |
|
| Deniz Menekse SV Johannis Nürnberg | | Felix Baumgartner SC Anger | |
|
Nr:1971, Runde 3 | P:4:0, Z:00.28 (A3P) |
|
| Maximilian Goßner TSV Westendorf | | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1970, Runde 3 | P:5:0, Z:01.57 (A3N) |
|
| Michael Mössinger ESV München-Ost | | Horst-Philipp Krieg SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1946, Runde 2 | P:4:1, Z:04.23 (B2N) |
|
| Andreas Maier SV Wacker Burghausen | | Christian Lurz AC Lichtenfels | |
|
Nr:1945, Runde 2 | P:0:4, Z:01.27 (B2N) |
|
| Andreas Walbrun SV Siegfried Hallbergmoos | | Felix Baumgartner SC Anger | |
|
Nr:1944, Runde 2 | P:0:5, Z:02.11 (A2N) |
|
| Hermann Turovskij SV Wacker Burghausen | | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1943, Runde 2 | P:0:4, Z:01.37 (A2N) |
|
| Horst-Philipp Krieg SV Johannis Nürnberg | | Maximilian Goßner TSV Westendorf | |
|
Nr:1942, Runde 1 | P:1:4, Z:03.50 (B1N) |
|
| Christian Lurz AC Lichtenfels | | Deniz Menekse SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1941, Runde 1 | P:0:4, Z:01.18 (B1P) |
|
| Felix Baumgartner SC Anger | | Andreas Maier SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1940, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (A1P) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Michael Mössinger ESV München-Ost | |
|
Nr:1939, Runde 1 | P:4:0, Z:00.32 (A1N) |
|
| Maximilian Goßner TSV Westendorf | | Hermann Turovskij SV Wacker Burghausen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |