Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 74 kg, 2 Teilnehmer | Johannes Lurz, Platz 5 | Dominik Sohn, Platz 6 |
|
KSV Bamberg | 74 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Gabriel, Platz 7 |
|
SC Anger | 74 kg, 2 Teilnehmer | Maximilian Pöschl, Platz 9 | Markus Wimmer, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 74 kg, 1 Teilnehmer | Florin Teschner, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 74 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Michael, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 74 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Pflügler, Platz 8 |
|
SpVgg Freising | 74 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Berger, Platz 1 |
|
TSV Aichach | 74 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Oberhauser, Platz — |
|
Nr:1931, Kampf um Platz 5+6 | P:0:3, Z:06.00 (F3F) |
|
| Dominik Sohn AC Lichtenfels | | Johannes Lurz AC Lichtenfels | |
|
Nr:1930, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:00.45 (F2F) |
|
| Markus Wimmer SC Anger | | Alexander Michael SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1929, Finalkampf | P:0:4, Z:03.18 (F1F) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | | Marcel Berger SpVgg Freising | |
|
Nr:1891, Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (B4P) |
|
| Marcel Berger SpVgg Freising | | Alexander Michael SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1774, Runde 3 | P:0:4, Z:03.00 (B3N) |
|
| Andreas Pflügler SV Siegfried Hallbergmoos | | Alexander Michael SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1773, Runde 3 | P:4:0, Z:02.35 (B3P) |
|
| Marcel Berger SpVgg Freising | | Johannes Lurz AC Lichtenfels | |
|
Nr:1772, Runde 3 | P:1:4, Z:02.54 (A3P) |
|
| Dominik Sohn AC Lichtenfels | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1771, Runde 3 | P:5:0, Z:00.46 (A3N) |
|
| Markus Wimmer SC Anger | | Moritz Oberhauser TSV Aichach | |
|
Nr:1720, Runde 2 | P:4:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Alexander Michael SV Johannis Nürnberg | | Maximilian Pöschl SC Anger | |
|
Nr:1719, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2N) |
|
| Andreas Pflügler SV Siegfried Hallbergmoos | | Johannes Lurz AC Lichtenfels | |
|
Nr:1718, Runde 2 | P:0:4, Z:01.36 (A2N) |
|
| Philipp Gabriel KSV Bamberg | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1717, Runde 2 | P:3:1, Z:06.04 (A2N) |
|
| Moritz Oberhauser TSV Aichach | | Dominik Sohn AC Lichtenfels | |
|
Nr:1716, Runde 1 | P:0:4, Z:02.05 (B1N) |
|
| Maximilian Pöschl SC Anger | | Marcel Berger SpVgg Freising | |
|
Nr:1715, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (B1P) |
|
| Johannes Lurz AC Lichtenfels | | Alexander Michael SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1714, Runde 1 | P:5:0, Z:05.13 (A1P) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | | Markus Wimmer SC Anger | |
|
Nr:1713, Runde 1 | P:5:0, Z:00.41 (A1N) |
|
| Dominik Sohn AC Lichtenfels | | Philipp Gabriel KSV Bamberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |