Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 24 kg, 1 Teilnehmer | Leonhard Dürr, Platz 7 |
|
AC Regensburg | 24 kg, 1 Teilnehmer | Gleb Underberg, Platz 10 |
|
ATSV Kelheim | 24 kg, 1 Teilnehmer | Bastian Feierabend, Platz 5 |
|
ESV München Ost | 24 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Sakhnenko, Platz 8 |
|
Inter Bergsteig Amberg | 24 kg, 1 Teilnehmer | Peter Prestel, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 24 kg, 1 Teilnehmer | Carolin Schramm, Platz 4 |
|
SpVgg Freising | 24 kg, 1 Teilnehmer | Timur Karahan, Platz 6 |
|
TSG Augsburg | 24 kg, 1 Teilnehmer | Luka Ilic, Platz 1 |
|
TSV Cadolzburg | 24 kg, 1 Teilnehmer | Marius Mohaupt, Platz 9 |
|
TSV Westendorf | 24 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Bönisch, Platz 3 |
|
Nr:327, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Bastian Feierabend ATSV Kelheim | | Timur Karahan SpVgg Freising | |
|
Nr:326, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.32 (F2F) |
|
| Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | | Benedikt Bönisch TSV Westendorf | |
|
Nr:325, Finalkampf | P:5:0, Z:01.48 (F1F) |
|
| Luka Ilic TSG Augsburg | | Peter Prestel Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:320, Runde 5 | P:5:0, Z:00.37 (A5P) |
|
| Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | | Bastian Feierabend ATSV Kelheim | |
|
Nr:295, Runde 4 | P:5:0, Z:03.17 (B4P) |
|
| Peter Prestel Inter Bergsteig Amberg | | Benedikt Bönisch TSV Westendorf | |
|
Nr:294, Runde 4 | P:0:5, Z:00.26 (A4P) |
|
| Bastian Feierabend ATSV Kelheim | | Luka Ilic TSG Augsburg | |
|
Nr:245, Runde 3 | P:4:1, Z:03.51 (B3P) |
|
| Peter Prestel Inter Bergsteig Amberg | | Timur Karahan SpVgg Freising | |
|
Nr:244, Runde 3 | P:0:5, Z:01.00 (B3N) |
|
| Alexander Sakhnenko ESV München Ost | | Benedikt Bönisch TSV Westendorf | |
|
Nr:243, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (A3N) |
|
| Luka Ilic TSG Augsburg | | Leonhard Dürr AC Penzberg | |
|
Nr:242, Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (A3N) |
|
| Marius Mohaupt TSV Cadolzburg | | Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:28, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Benedikt Bönisch TSV Westendorf | | Timur Karahan SpVgg Freising | |
|
Nr:27, Runde 2 | P:5:0, Z:00.26 (B2N) |
|
| Peter Prestel Inter Bergsteig Amberg | | Gleb Underberg AC Regensburg | |
|
Nr:26, Runde 2 | P:5:0, Z:01.48 (A2N) |
|
| Leonhard Dürr AC Penzberg | | Bastian Feierabend ATSV Kelheim | |
|
Nr:25, Runde 2 | P:5:0, Z:00.59 (A2P) |
|
| Luka Ilic TSG Augsburg | | Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Timur Karahan SpVgg Freising | | Alexander Sakhnenko ESV München Ost | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:0:5, Z:00.33 (B1N) |
|
| Gleb Underberg AC Regensburg | | Benedikt Bönisch TSV Westendorf | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:5:0, Z:03.09 (A1N) |
|
| Bastian Feierabend ATSV Kelheim | | Marius Mohaupt TSV Cadolzburg | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:5:0, Z:01.14 (A1N) |
|
| Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | | Leonhard Dürr AC Penzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |