Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Forchheim | 60 kg, 1 Teilnehmer | Alexei Keller, Platz 5 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 60 kg, 2 Teilnehmer | Wadim Hergert, Platz 3 | Rostislav Malikov, Platz 1 |
|
SC 04 Nürnberg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Jan Erdenkäufer, Platz 4 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Anzor Ingashev, Platz 6 |
|
TSV Burgebrach | 60 kg, 1 Teilnehmer | Nils Hetzel, Platz 2 |
|
Nr:47, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:01.53 (N5N) |
|
| Alexei Keller AC Forchheim | | Nils Hetzel TSV Burgebrach | |
|
Nr:46, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:01.14 (N5N) |
|
| Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | | Rostislav Malikov ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:45, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.30 (N5N) |
|
| Jan Erdenkäufer SC 04 Nürnberg | | Anzor Ingashev TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:44, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.58 (N4N) |
|
| Rostislav Malikov ASV Neumarkt/Opf. | | Anzor Ingashev TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:43, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.02 (N4N) |
|
| Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | | Alexei Keller AC Forchheim | |
|
Nr:42, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Jan Erdenkäufer SC 04 Nürnberg | | Nils Hetzel TSV Burgebrach | |
|
Nr:41, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:00.00 (N3N) |
|
| Rostislav Malikov ASV Neumarkt/Opf. | | Nils Hetzel TSV Burgebrach | |
|
Nr:40, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z: (N3N) |
|
| Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | | Anzor Ingashev TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:39, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.47 (N3N) |
|
| Jan Erdenkäufer SC 04 Nürnberg | | Alexei Keller AC Forchheim | |
|
Nr:38, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:1, Z:01.30 (N2N) |
|
| Alexei Keller AC Forchheim | | Anzor Ingashev TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:37, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | | Nils Hetzel TSV Burgebrach | |
|
Nr:36, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:01.15 (N2N) |
|
| Jan Erdenkäufer SC 04 Nürnberg | | Rostislav Malikov ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:35, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:01.56 (N1N) |
|
| Nils Hetzel TSV Burgebrach | | Anzor Ingashev TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:34, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.16 (N1N) |
|
| Rostislav Malikov ASV Neumarkt/Opf. | | Alexei Keller AC Forchheim | |
|
Nr:33, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:03.14 (N1N) |
|
| Jan Erdenkäufer SC 04 Nürnberg | | Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |