Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 23 kg, 1 Teilnehmer | David Pavlenko, Platz 6 |
|
RC Kelchsau Tirol | 23 kg, 1 Teilnehmer | Andre Nikolic, Platz 3 |
|
SC 04 Nürnberg | 23 kg, 2 Teilnehmer | Sakarija Dzukalaev, Platz 5 | Alexander Siebert, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 23 kg, 1 Teilnehmer | Dennis Shevko, Platz 1 |
|
TSV Zirndorf | 23 kg, 1 Teilnehmer | Clemens Seeger, Platz 2 |
|
Nr:482, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.43 (N5N) |
|
| Andre Nikolic RC Kelchsau Tirol | | Alexander Siebert SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:481, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.35 (N5N) |
|
| Dennis Shevko SC Isaria Unterföhring | | Clemens Seeger TSV Zirndorf | |
|
Nr:480, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.20 (N5N) |
|
| Sakarija Dzukalaev SC 04 Nürnberg | | David Pavlenko ASV Hof | |
|
Nr:479, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.22 (N4N) |
|
| Clemens Seeger TSV Zirndorf | | David Pavlenko ASV Hof | |
|
Nr:478, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.50 (N4N) |
|
| Dennis Shevko SC Isaria Unterföhring | | Andre Nikolic RC Kelchsau Tirol | |
|
Nr:477, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Sakarija Dzukalaev SC 04 Nürnberg | | Alexander Siebert SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:476, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.45 (N3N) |
|
| Clemens Seeger TSV Zirndorf | | Alexander Siebert SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:475, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:00.53 (N3N) |
|
| Dennis Shevko SC Isaria Unterföhring | | David Pavlenko ASV Hof | |
|
Nr:474, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.11 (N3N) |
|
| Sakarija Dzukalaev SC 04 Nürnberg | | Andre Nikolic RC Kelchsau Tirol | |
|
Nr:473, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:02.53 (N2N) |
|
| Andre Nikolic RC Kelchsau Tirol | | David Pavlenko ASV Hof | |
|
Nr:472, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:02.00 (N2N) |
|
| Dennis Shevko SC Isaria Unterföhring | | Alexander Siebert SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:471, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:01.30 (N2N) |
|
| Sakarija Dzukalaev SC 04 Nürnberg | | Clemens Seeger TSV Zirndorf | |
|
Nr:470, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (N1N) |
|
| Alexander Siebert SC 04 Nürnberg | | David Pavlenko ASV Hof | |
|
Nr:469, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (N1N) |
|
| Clemens Seeger TSV Zirndorf | | Andre Nikolic RC Kelchsau Tirol | |
|
Nr:468, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.03 (N1N) |
|
| Sakarija Dzukalaev SC 04 Nürnberg | | Dennis Shevko SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |