Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
ATSV Kelheim | 35 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Specht, Platz — | Louis Wagner, Platz 2 |
|
SC Anger | 35 kg, 1 Teilnehmer | Albert Raisch, Platz 1 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 35 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Rousselot, Platz 3 |
|
TSG Augsburg | 35 kg, 1 Teilnehmer | Melik Özdemir, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 35 kg, 2 Teilnehmer | Loris Kiechle, Platz 4 | Kaloyan Nikolov, Platz 5 |
|
Nr:344, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:03.59 (F3F) |
|
| Kaloyan Nikolov TSV Westendorf | | Melik Özdemir TSG Augsburg | |
|
Nr:343, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.52 (F2F) |
|
| Benedikt Rousselot SV Siegfried Hallbergmoos | | Loris Kiechle TSV Westendorf | |
|
Nr:342, Finalkampf | P:5:0, Z:02.14 (F1F) |
|
| Albert Raisch SC Anger | | Louis Wagner ATSV Kelheim | |
|
Nr:313, Runde 3 | P:5:0, Z:00.26 (B3P) |
|
| Louis Wagner ATSV Kelheim | | Loris Kiechle TSV Westendorf | |
|
Nr:312, Runde 3 | P:0:5, Z:03.30 (A3P) |
|
| Kaloyan Nikolov TSV Westendorf | | Benedikt Rousselot SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:58, Runde 2 | P:5:0, Z:01.06 (B2P) |
|
| Loris Kiechle TSV Westendorf | | Melik Özdemir TSG Augsburg | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:0:5, Z: (A2N) |
|
| Lukas Specht ATSV Kelheim | | Benedikt Rousselot SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:0:5, Z:00.17 (A2P) |
|
| Kaloyan Nikolov TSV Westendorf | | Albert Raisch SC Anger | |
|
Nr:55, Runde 1 | P:5:0, Z:02.18 (B1P) |
|
| Melik Özdemir TSG Augsburg | | Louis Wagner ATSV Kelheim | |
|
Nr:54, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (A1P) |
|
| Albert Raisch SC Anger | | Benedikt Rousselot SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:53, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Kaloyan Nikolov TSV Westendorf | | Lukas Specht ATSV Kelheim | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |