Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 41 kg, 1 Teilnehmer | David Turkiewicz, Platz 3 |
|
ASV Au-Hallertau | 41 kg, 1 Teilnehmer | Josef Sachsenhauser, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 41 kg, 1 Teilnehmer | Felix Kirchhoff, Platz 1 |
|
SC Oberölsbach | 41 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Meier, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 41 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Gerlach, Platz 5 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 41 kg, 1 Teilnehmer | Simon Hilpert, Platz 2 |
|
TSV Zirndorf | 41 kg, 1 Teilnehmer | Cedric Müller, Platz 8 |
|
TV Geiselhöring | 41 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Antonjan, Platz 7 |
|
Nr:534, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:02.00 (X3F) |
|
| Fabian Meier SC Oberölsbach | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:533, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.21 (X2N) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Josef Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:532, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.14 (X2N) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | David Turkiewicz AC Regensburg | |
|
Nr:531, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.29 (X1N) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | David Turkiewicz AC Regensburg | |
|
Nr:530, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.13 (X1N) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Josef Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:513, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| David Turkiewicz AC Regensburg | | Josef Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:512, Runde 3 | P:1:4, Z:02.17 (A3P) |
|
| Fabian Meier SC Oberölsbach | | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:383, Runde 2 | P:5:0, Z:00.26 (B2P) |
|
| David Turkiewicz AC Regensburg | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:382, Runde 2 | P:0:5, Z:00.32 (B2N) |
|
| Cedric Müller TSV Zirndorf | | Josef Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:381, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2P) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:380, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Fabian Meier SC Oberölsbach | | Alexander Antonjan TV Geiselhöring | |
|
Nr:379, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Josef Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:378, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (B1N) |
|
| Cedric Müller TSV Zirndorf | | David Turkiewicz AC Regensburg | |
|
Nr:377, Runde 1 | P:0:5, Z:01.44 (A1N) |
|
| Alexander Antonjan TV Geiselhöring | | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:376, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Fabian Meier SC Oberölsbach | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |