Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 31 kg, 1 Teilnehmer | Simon Resch, Platz 9 |
|
AC Regensburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Roman Selzer, Platz 8 |
|
SC 04 Nürnberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Marc Kling, Platz 6 |
|
SC Anger | 31 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Hocheder, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 31 kg, 1 Teilnehmer | Dominic Thiel, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Luis Brandl, Platz 4 |
|
SV Untergriesbach | 31 kg, 1 Teilnehmer | Julian Draxinger, Platz 10 |
|
TSC Mering | 31 kg, 2 Teilnehmer | Jonas Imburgia, Platz 11 | Korbinian Krupna, Platz 7 |
|
TSV Burgebrach | 31 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Bittel, Platz 5 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 31 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Rimpfl, Platz 3 |
|
Nr:305, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (X3F) |
|
| Lukas Bittel TSV Burgebrach | | Marc Kling SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:304, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:03.57 (X2N) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:303, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | | Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:302, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:1, Z:03.13 (X1N) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:301, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | | Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:267, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | | Marc Kling SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:266, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Lukas Bittel TSV Burgebrach | |
|
Nr:230, Runde 3 | P:0:4, Z:01.16 (B3N) |
|
| Roman Selzer AC Regensburg | | Marc Kling SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:229, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3P) |
|
| Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | | Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:228, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | | Lukas Bittel TSV Burgebrach | |
|
Nr:227, Runde 3 | P:0:5, Z:02.37 (A3N) |
|
| Korbinian Krupna TSC Mering | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:99, Runde 2 | P:4:1, Z:03.10 (B2N) |
|
| Marc Kling SC 04 Nürnberg | | Julian Draxinger SV Untergriesbach | |
|
Nr:98, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Roman Selzer AC Regensburg | | Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:97, Runde 2 | P:5:0, Z:00.54 (A2N) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Jonas Imburgia TSC Mering | |
|
Nr:96, Runde 2 | P:0:4, Z:01.03 (A2N) |
|
| Simon Resch AC Bad Reichenhall | | Lukas Bittel TSV Burgebrach | |
|
Nr:95, Runde 2 | P:0:4, Z:02.23 (A2N) |
|
| Korbinian Krupna TSC Mering | | Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:94, Runde 1 | P:0:5, Z:01.29 (B1N) |
|
| Julian Draxinger SV Untergriesbach | | Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:93, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | | Marc Kling SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:92, Runde 1 | P:5:0, Z:00.29 (A1N) |
|
| Lukas Bittel TSV Burgebrach | | Jonas Imburgia TSC Mering | |
|
Nr:91, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:90, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Korbinian Krupna TSC Mering | | Simon Resch AC Bad Reichenhall | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |