Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 80 kg, 1 Teilnehmer | Robert Gergert, Platz 6 |
|
SC Anger | 80 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Hinterseer, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 80 kg, 1 Teilnehmer | Sadelzinah Rashidy, Platz 8 |
|
SpVgg Freising | 80 kg, 1 Teilnehmer | Damian Dudzinski, Platz 2 |
|
TSV Aichach | 80 kg, 1 Teilnehmer | Dawid Walecki, Platz 1 |
|
TSV Berchtesgaden | 80 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Leo, Platz 3 |
|
TSV Trostberg | 80 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Feichtner, Platz 4 |
|
TV Geiselhöring | 80 kg, 1 Teilnehmer | Rufat Ademi, Platz 5 |
|
Nr:300, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:03.08 (X3F) |
|
| Robert Gergert ASV Neumarkt/Opf. | | Rufat Ademi TV Geiselhöring | |
|
Nr:299, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.39 (X2N) |
|
| Korbinian Leo TSV Berchtesgaden | | Niklas Feichtner TSV Trostberg | |
|
Nr:298, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.52 (X2N) |
|
| Damian Dudzinski SpVgg Freising | | Dawid Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:297, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.55 (X1N) |
|
| Korbinian Leo TSV Berchtesgaden | | Dawid Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:296, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Damian Dudzinski SpVgg Freising | | Niklas Feichtner TSV Trostberg | |
|
Nr:265, Runde 3 | P:0:5, Z:02.43 (B3P) |
|
| Niklas Feichtner TSV Trostberg | | Dawid Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:264, Runde 3 | P:5:0, Z:01.51 (B3N) |
|
| Rufat Ademi TV Geiselhöring | | Benedikt Hinterseer SC Anger | |
|
Nr:263, Runde 3 | P:0:5, Z:00.39 (A3P) |
|
| Robert Gergert ASV Neumarkt/Opf. | | Damian Dudzinski SpVgg Freising | |
|
Nr:65, Runde 2 | P:5:0, Z:01.21 (B2N) |
|
| Niklas Feichtner TSV Trostberg | | Benedikt Hinterseer SC Anger | |
|
Nr:64, Runde 2 | P:0:5, Z:02.32 (B2P) |
|
| Rufat Ademi TV Geiselhöring | | Dawid Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:63, Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (A2N) |
|
| Robert Gergert ASV Neumarkt/Opf. | | Sadelzinah Rashidy SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:62, Runde 2 | P:0:5, Z:01.02 (A2P) |
|
| Korbinian Leo TSV Berchtesgaden | | Damian Dudzinski SpVgg Freising | |
|
Nr:61, Runde 1 | P:5:0, Z:03.09 (B1N) |
|
| Dawid Walecki TSV Aichach | | Benedikt Hinterseer SC Anger | |
|
Nr:60, Runde 1 | P:0:4, Z:00.49 (B1P) |
|
| Rufat Ademi TV Geiselhöring | | Niklas Feichtner TSV Trostberg | |
|
Nr:59, Runde 1 | P:5:0, Z:00.17 (A1N) |
|
| Damian Dudzinski SpVgg Freising | | Sadelzinah Rashidy SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:58, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Korbinian Leo TSV Berchtesgaden | | Robert Gergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |