Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 51 kg, 1 Teilnehmer | Paul Przybylak, Platz 7 |
|
ASV Hof | 51 kg, 1 Teilnehmer | Yakup Bozkurt, Platz 2 |
|
RSV Schonungen | 51 kg, 1 Teilnehmer | Willi Merz, Platz 9 |
|
SC 04 Nürnberg | 51 kg, 1 Teilnehmer | Julian Edel, Platz 1 |
|
SC Oberölsbach | 51 kg, 1 Teilnehmer | Felix Leinweber, Platz 3 |
|
SpVgg Freising | 51 kg, 1 Teilnehmer | Lucca Anke, Platz 6 |
|
TSV Burgebrach | 51 kg, 1 Teilnehmer | Nils Hetzel, Platz 9 |
|
TSV Kottern | 51 kg, 1 Teilnehmer | Ibragim Schaipov, Platz 8 |
|
TSV Westendorf | 51 kg, 1 Teilnehmer | Max Schmucker, Platz 5 |
|
TV Traunstein | 51 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Flemmer, Platz 4 |
|
Nr:331, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.40 (X3F) |
|
| Max Schmucker TSV Westendorf | | Lucca Anke SpVgg Freising | |
|
Nr:330, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:1, Z:02.58 (X2N) |
|
| Felix Leinweber SC Oberölsbach | | Daniel Flemmer TV Traunstein | |
|
Nr:329, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Yakup Bozkurt ASV Hof | | Julian Edel SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:328, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:02.21 (X1N) |
|
| Felix Leinweber SC Oberölsbach | | Julian Edel SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:327, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:01.09 (X1N) |
|
| Yakup Bozkurt ASV Hof | | Daniel Flemmer TV Traunstein | |
|
Nr:311, Runde 5 | P:4:0, Z:00.27 (B5P) |
|
| Julian Edel SC 04 Nürnberg | | Daniel Flemmer TV Traunstein | |
|
Nr:281, Runde 4 | P:5:0, Z:00.41 (B4P) |
|
| Daniel Flemmer TV Traunstein | | Lucca Anke SpVgg Freising | |
|
Nr:280, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Yakup Bozkurt ASV Hof | | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:249, Runde 3 | P:0:5, Z: (B3P) |
|
| Lucca Anke SpVgg Freising | | Julian Edel SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:248, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Max Schmucker TSV Westendorf | | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:247, Runde 3 | P:0:5, Z: (A3N) |
|
| Paul Przybylak AC Regensburg | | Yakup Bozkurt ASV Hof | |
|
Nr:19, Runde 2 | P:5:0, Z:03.12 (B2N) |
|
| Daniel Flemmer TV Traunstein | | Ibragim Schaipov TSV Kottern | |
|
Nr:18, Runde 2 | P:5:0, Z:00.13 (B2N) |
|
| Julian Edel SC 04 Nürnberg | | Nils Hetzel TSV Burgebrach | |
|
Nr:17, Runde 2 | P:0:5, Z:01.55 (A2N) |
|
| Willi Merz RSV Schonungen | | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:16, Runde 2 | P:5:0, Z:02.50 (A2P) |
|
| Yakup Bozkurt ASV Hof | | Max Schmucker TSV Westendorf | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:0:5, Z:00.24 (B1N) |
|
| Ibragim Schaipov TSV Kottern | | Lucca Anke SpVgg Freising | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:0:5, Z:00.32 (B1N) |
|
| Nils Hetzel TSV Burgebrach | | Daniel Flemmer TV Traunstein | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:5:0, Z:01.00 (A1N) |
|
| Felix Leinweber SC Oberölsbach | | Paul Przybylak AC Regensburg | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (A1N) |
|
| Max Schmucker TSV Westendorf | | Willi Merz RSV Schonungen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |