Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 48 kg, 1 Teilnehmer | Loona Loch, Platz 3 |
|
SC Anger | 48 kg, 3 Teilnehmer | Raljana Etieva, Platz 4 | Celina Rothe, Platz 6 | Lea Maria Tschakert, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 48 kg, 2 Teilnehmer | Anna-Katharina Fürstenau, Platz 5 | Berenike Kurth, Platz 2 |
|
Nr:270, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.25 (N5N) |
|
| Raljana Etieva SC Anger | | Lea Maria Tschakert SC Anger | |
|
Nr:269, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.14 (N5N) |
|
| Berenike Kurth SC Isaria Unterföhring | | Anna-Katharina Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:268, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.34 (N5N) |
|
| Loona Loch ASV Neumarkt/Opf. | | Celina Rothe SC Anger | |
|
Nr:267, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:02.00 (N4N) |
|
| Anna-Katharina Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Celina Rothe SC Anger | |
|
Nr:266, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:02.39 (N4N) |
|
| Berenike Kurth SC Isaria Unterföhring | | Raljana Etieva SC Anger | |
|
Nr:265, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.54 (N4N) |
|
| Loona Loch ASV Neumarkt/Opf. | | Lea Maria Tschakert SC Anger | |
|
Nr:264, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.12 (N3N) |
|
| Anna-Katharina Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Lea Maria Tschakert SC Anger | |
|
Nr:263, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.23 (N3N) |
|
| Berenike Kurth SC Isaria Unterföhring | | Celina Rothe SC Anger | |
|
Nr:262, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.43 (N3N) |
|
| Loona Loch ASV Neumarkt/Opf. | | Raljana Etieva SC Anger | |
|
Nr:261, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Raljana Etieva SC Anger | | Celina Rothe SC Anger | |
|
Nr:260, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.41 (N2N) |
|
| Berenike Kurth SC Isaria Unterföhring | | Lea Maria Tschakert SC Anger | |
|
Nr:259, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.29 (N2N) |
|
| Loona Loch ASV Neumarkt/Opf. | | Anna-Katharina Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:258, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.22 (N1N) |
|
| Lea Maria Tschakert SC Anger | | Celina Rothe SC Anger | |
|
Nr:257, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.36 (N1N) |
|
| Anna-Katharina Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Raljana Etieva SC Anger | |
|
Nr:256, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.27 (N1N) |
|
| Loona Loch ASV Neumarkt/Opf. | | Berenike Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |