Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Ferdinand Streicher, Platz 11 |
|
AC Regensburg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Joel Anthofer, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 60 kg, 2 Teilnehmer | Sebastian Gerlach, Platz 2 | Artur Gottfried, Platz 1 |
|
SpVgg Freising | 60 kg, 1 Teilnehmer | Johan Mitzscherling, Platz 7 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Fritz Stockhausen, Platz 6 |
|
TSV Kottern | 60 kg, 1 Teilnehmer | Jonah Müller, Platz 9 |
|
TSV Westendorf | 60 kg, 3 Teilnehmer | Farid Arabzadah, Platz 4 | Shailo Thomas Ulm, Platz 8 | Noah Wurmser, Platz 5 |
|
TSV Zirndorf | 60 kg, 1 Teilnehmer | Cedric Müller, Platz 10 |
|
Nr:319, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.48 (F3F) |
|
| Noah Wurmser TSV Westendorf | | Fritz Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:318, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.44 (F2F) |
|
| Joel Anthofer AC Regensburg | | Farid Arabzadah TSV Westendorf | |
|
Nr:317, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:292, Runde 4 | P:0:4, Z:01.04 (B4P) |
|
| Fritz Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | | Farid Arabzadah TSV Westendorf | |
|
Nr:291, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4P) |
|
| Joel Anthofer AC Regensburg | | Noah Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:258, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Farid Arabzadah TSV Westendorf | | Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:257, Runde 3 | P:5:0, Z:00.05 (B3N) |
|
| Fritz Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | | Shailo Thomas Ulm TSV Westendorf | |
|
Nr:256, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Joel Anthofer AC Regensburg | |
|
Nr:255, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Johan Mitzscherling SpVgg Freising | | Noah Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:168, Runde 2 | P:0:5, Z:00.03 (B2N) |
|
| Shailo Thomas Ulm TSV Westendorf | | Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:167, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Farid Arabzadah TSV Westendorf | | Jonah Müller TSV Kottern | |
|
Nr:166, Runde 2 | P:5:0, Z:00.28 (A2N) |
|
| Joel Anthofer AC Regensburg | | Ferdinand Streicher AC Penzberg | |
|
Nr:165, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Noah Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:164, Runde 2 | P:5:0, Z:03.52 (A2N) |
|
| Johan Mitzscherling SpVgg Freising | | Cedric Müller TSV Zirndorf | |
|
Nr:163, Runde 1 | P:4:0, Z:00.59 (B1P) |
|
| Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | | Fritz Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:162, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Jonah Müller TSV Kottern | | Shailo Thomas Ulm TSV Westendorf | |
|
Nr:161, Runde 1 | P:5:0, Z:00.39 (A1N) |
|
| Noah Wurmser TSV Westendorf | | Ferdinand Streicher AC Penzberg | |
|
Nr:160, Runde 1 | P:0:4, Z:02.58 (A1N) |
|
| Cedric Müller TSV Zirndorf | | Joel Anthofer AC Regensburg | |
|
Nr:159, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Johan Mitzscherling SpVgg Freising | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |