Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Tim Kovarovsky, Platz 7 |
|
AC Wals | 69 kg, 2 Teilnehmer | Johannes Meindl, Platz 9 | Mirel Onica, Platz 1 |
|
ASV Hof | 69 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Roderer, Platz 4 |
|
Budoakademie Salzburg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Magomed Chanchaev, Platz 5 |
|
Hedis, der Wrestler | 69 kg, 1 Teilnehmer | Fitim Adili, Platz 3 |
|
SC Anger | 69 kg, 2 Teilnehmer | Andreas Bichlmaier, Platz 9 | Lukas Koch, Platz 9 |
|
SpVgg Freising | 69 kg, 1 Teilnehmer | Muhammet Koc, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 69 kg, 2 Teilnehmer | Domenic Kerler, Platz 2 | Stefan Thomma, Platz 8 |
|
Nr:655, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:00.40 (F3F) |
|
| Magomed Chanchaev Budoakademie Salzburg | | Muhammet Koc SpVgg Freising | |
|
Nr:654, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Fitim Adili Hedis, der Wrestler | | Fabian Roderer ASV Hof | |
|
Nr:653, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Domenic Kerler TSV Westendorf | | Mirel Onica AC Wals | |
|
Nr:614, Runde 4 | P:0:5, Z:00.35 (B4P) |
|
| Muhammet Koc SpVgg Freising | | Fabian Roderer ASV Hof | |
|
Nr:613, Runde 4 | P:0:5, Z:00.50 (A4P) |
|
| Magomed Chanchaev Budoakademie Salzburg | | Fitim Adili Hedis, der Wrestler | |
|
Nr:544, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (B3P) |
|
| Fabian Roderer ASV Hof | | Mirel Onica AC Wals | |
|
Nr:543, Runde 3 | P:3:1, Z:03.30 (B3N) |
|
| Muhammet Koc SpVgg Freising | | Stefan Thomma TSV Westendorf | |
|
Nr:542, Runde 3 | P:5:0, Z:03.05 (A3P) |
|
| Domenic Kerler TSV Westendorf | | Fitim Adili Hedis, der Wrestler | |
|
Nr:541, Runde 3 | P:5:0, Z:01.55 (A3N) |
|
| Magomed Chanchaev Budoakademie Salzburg | | Tim Kovarovsky AC Penzberg | |
|
Nr:43, Runde 2 | P:0:5, Z:03.00 (B2N) |
|
| Lukas Koch SC Anger | | Mirel Onica AC Wals | |
|
Nr:42, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (B2N) |
|
| Stefan Thomma TSV Westendorf | | Fabian Roderer ASV Hof | |
|
Nr:41, Runde 2 | P:0:5, Z:01.30 (A2N) |
|
| Andreas Bichlmaier SC Anger | | Fitim Adili Hedis, der Wrestler | |
|
Nr:40, Runde 2 | P:0:5, Z:01.30 (A2N) |
|
| Johannes Meindl AC Wals | | Tim Kovarovsky AC Penzberg | |
|
Nr:39, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (A2P) |
|
| Magomed Chanchaev Budoakademie Salzburg | | Domenic Kerler TSV Westendorf | |
|
Nr:38, Runde 1 | P:4:0, Z:02.55 (B1P) |
|
| Mirel Onica AC Wals | | Muhammet Koc SpVgg Freising | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (B1N) |
|
| Fabian Roderer ASV Hof | | Lukas Koch SC Anger | |
|
Nr:36, Runde 1 | P:0:5, Z:01.05 (A1N) |
|
| Tim Kovarovsky AC Penzberg | | Fitim Adili Hedis, der Wrestler | |
|
Nr:35, Runde 1 | P:5:0, Z:01.15 (A1N) |
|
| Domenic Kerler TSV Westendorf | | Andreas Bichlmaier SC Anger | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:5:0, Z:03.45 (A1N) |
|
| Magomed Chanchaev Budoakademie Salzburg | | Johannes Meindl AC Wals | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |