Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Bauer, Platz 1 |
|
AV03 Speyer | 38 kg, 1 Teilnehmer | Kathi Heike Heß, Platz 10 |
|
KSC Bregenz | 38 kg, 1 Teilnehmer | Mukhammed Daudov, Platz 3 |
|
RCB Amberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Timofej Konovalov, Platz 12 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 1 Teilnehmer | Leo Peddinghaus, Platz 8 |
|
SC Ondalla Latar | 38 kg, 1 Teilnehmer | Magomed Ibragimov, Platz 11 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Muslim Kerimov, Platz 2 |
|
Sokol Vysehrad | 38 kg, 2 Teilnehmer | David Pycha, Platz 7 | Stepan Valasek, Platz 9 |
|
TSV Aichach | 38 kg, 2 Teilnehmer | Hasan Dogan, Platz 12 | Pablo Pfister, Platz 5 |
|
TSV Herbrechtingen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Leon Kuralesov, Platz 4 |
|
TSV Trostberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Anthony Prichodko, Platz 6 |
|
Nr:945, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.24 (F3F) |
|
| Anthony Prichodko TSV Trostberg | | Pablo Pfister TSV Aichach | |
|
Nr:944, Kampf um Platz 3+4 | P:4:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Mukhammed Daudov KSC Bregenz | | Leon Kuralesov TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:943, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Benedikt Bauer AC Penzberg | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:921, Runde 6 | P:0:5, Z:00.48 (A6P) |
|
| Anthony Prichodko TSV Trostberg | | Mukhammed Daudov KSC Bregenz | |
|
Nr:888, Runde 5 | P:0:5, Z:01.17 (A5P) |
|
| Mukhammed Daudov KSC Bregenz | | Benedikt Bauer AC Penzberg | |
|
Nr:865, Runde 4 | P:4:1, Z:01.23 (B4P) |
|
| Leon Kuralesov TSV Herbrechtingen | | Pablo Pfister TSV Aichach | |
|
Nr:864, Runde 4 | P:5:0, Z:01.06 (A4P) |
|
| Benedikt Bauer AC Penzberg | | Anthony Prichodko TSV Trostberg | |
|
Nr:798, Runde 3 | P:0:5, Z:01.02 (B3N) |
|
| David Pycha Sokol Vysehrad | | Pablo Pfister TSV Aichach | |
|
Nr:797, Runde 3 | P:0:4, Z:03.14 (B3P) |
|
| Leon Kuralesov TSV Herbrechtingen | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:796, Runde 3 | P:0:5, Z:00.12 (A3N) |
|
| Stepan Valasek Sokol Vysehrad | | Mukhammed Daudov KSC Bregenz | |
|
Nr:795, Runde 3 | P:5:0, Z:01.53 (A3N) |
|
| Anthony Prichodko TSV Trostberg | | Leo Peddinghaus SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:703, Runde 2 | P:0:5, Z:02.15 (B2N) |
|
| David Pycha Sokol Vysehrad | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:702, Runde 2 | P:0:5, Z:01.18 (B2N) |
|
| Kathi Heike Heß AV03 Speyer | | Pablo Pfister TSV Aichach | |
|
Nr:701, Runde 2 | P:4:0, Z:01.27 (B2N) |
|
| Leon Kuralesov TSV Herbrechtingen | | Timofej Konovalov RCB Amberg | |
|
Nr:700, Runde 2 | P:5:0, Z:00.47 (A2N) |
|
| Benedikt Bauer AC Penzberg | | Hasan Dogan TSV Aichach | |
|
Nr:699, Runde 2 | P:5:0, Z:00.59 (A2N) |
|
| Mukhammed Daudov KSC Bregenz | | Magomed Ibragimov SC Ondalla Latar | |
|
Nr:698, Runde 2 | P:0:5, Z:01.04 (A2N) |
|
| Stepan Valasek Sokol Vysehrad | | Leo Peddinghaus SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:697, Runde 1 | P:0:4, Z:01.19 (B1P) |
|
| Pablo Pfister TSV Aichach | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:696, Runde 1 | P:0:5, Z:02.39 (B1N) |
|
| Timofej Konovalov RCB Amberg | | David Pycha Sokol Vysehrad | |
|
Nr:695, Runde 1 | P:3:1, Z:04.30 (B1N) |
|
| Leon Kuralesov TSV Herbrechtingen | | Kathi Heike Heß AV03 Speyer | |
|
Nr:694, Runde 1 | P:0:5, Z:01.09 (A1N) |
|
| Hasan Dogan TSV Aichach | | Anthony Prichodko TSV Trostberg | |
|
Nr:693, Runde 1 | P:0:5, Z:00.42 (A1N) |
|
| Magomed Ibragimov SC Ondalla Latar | | Benedikt Bauer AC Penzberg | |
|
Nr:692, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (A1N) |
|
| Leo Peddinghaus SC Isaria Unterföhring | | Mukhammed Daudov KSC Bregenz | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |