Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Koch, Platz 11 |
|
ASC Bindlach | 60 kg, 1 Teilnehmer | Artur Ebel, Platz 5 |
|
KSV Bamberg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Anatoli Schlee, Platz 12 |
|
SC Anger | 60 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Hocheder, Platz 6 |
|
SC Oberölsbach | 60 kg, 1 Teilnehmer | Salman Kaschijew, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 60 kg, 2 Teilnehmer | Marc Kling, Platz 4 | Abubakar-Siddik Salamov, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 60 kg, 1 Teilnehmer | Maksim Sulkouski, Platz 9 |
|
TSV Westendorf | 60 kg, 4 Teilnehmer | Farid Arabzadah, Platz 1 | Theodor Prestele, Platz 10 | Diego Alan Ulm, Platz 7 | Shailo Thomas Ulm, Platz 8 |
|
Nr:945, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.59 (F3F) |
|
| Artur Ebel ASC Bindlach | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:944, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:01.58 (F2F) |
|
| Abubakar-Siddik Salamov SV Johannis Nürnberg | | Marc Kling SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:943, Finalkampf | P:3:0, Z:04.00 (F1F) |
|
| Farid Arabzadah TSV Westendorf | | Salman Kaschijew SC Oberölsbach | |
|
Nr:932, Runde 5 | P:0:4, Z:03.34 (A5P) |
|
| Abubakar-Siddik Salamov SV Johannis Nürnberg | | Farid Arabzadah TSV Westendorf | |
|
Nr:909, Runde 4 | P:0:5, Z:01.21 (B4P) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Salman Kaschijew SC Oberölsbach | |
|
Nr:908, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Farid Arabzadah TSV Westendorf | | Artur Ebel ASC Bindlach | |
|
Nr:879, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Diego Alan Ulm TSV Westendorf | | Salman Kaschijew SC Oberölsbach | |
|
Nr:878, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Marc Kling SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:877, Runde 3 | P:0:5, Z:00.54 (A3P) |
|
| Artur Ebel ASC Bindlach | | Abubakar-Siddik Salamov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:785, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (B2P) |
|
| Marc Kling SV Johannis Nürnberg | | Salman Kaschijew SC Oberölsbach | |
|
Nr:784, Runde 2 | P:4:1, Z:03.12 (B2N) |
|
| Diego Alan Ulm TSV Westendorf | | Theodor Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:783, Runde 2 | P:4:0, Z:03.48 (B2N) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Daniel Koch AC Regensburg | |
|
Nr:782, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Maksim Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | | Farid Arabzadah TSV Westendorf | |
|
Nr:781, Runde 2 | P:5:0, Z:01.02 (A2N) |
|
| Artur Ebel ASC Bindlach | | Anatoli Schlee KSV Bamberg | |
|
Nr:780, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Shailo Thomas Ulm TSV Westendorf | | Abubakar-Siddik Salamov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:779, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Theodor Prestele TSV Westendorf | | Salman Kaschijew SC Oberölsbach | |
|
Nr:778, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Daniel Koch AC Regensburg | | Marc Kling SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:777, Runde 1 | P:5:0, Z:03.25 (B1N) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Diego Alan Ulm TSV Westendorf | |
|
Nr:776, Runde 1 | P:0:4, Z:03.02 (A1N) |
|
| Anatoli Schlee KSV Bamberg | | Farid Arabzadah TSV Westendorf | |
|
Nr:775, Runde 1 | P:5:0, Z:01.36 (A1N) |
|
| Abubakar-Siddik Salamov SV Johannis Nürnberg | | Maksim Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:774, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Shailo Thomas Ulm TSV Westendorf | | Artur Ebel ASC Bindlach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |