Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 25 kg, 1 Teilnehmer | Artur Ebel, Platz 6 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 25 kg, 1 Teilnehmer | Vasilios Vettas, Platz 8 |
|
Inter Bergsteig Amberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Oleksij Budarin, Platz 4 |
|
KSV Bamberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Wadim Quiring, Platz 3 |
|
SC 04 Nürnberg | 25 kg, 3 Teilnehmer | Marc Kling, Platz 10 | Francis Muoh, Platz 2 | Felix Stuflesser, Platz 7 |
|
SV Johannis Nürnberg | 25 kg, 2 Teilnehmer | Muslim Kerimov, Platz 1 | Gustav Schmidt, Platz 9 |
|
TSV Zirndorf | 25 kg, 2 Teilnehmer | Fabian Keck, Platz 5 | Roman Satoloka, Platz 10 |
|
Nr:450, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.55 (F3F) |
|
| Artur Ebel ASC Bindlach | SS | Fabian Keck TSV Zirndorf | |
|
Nr:449, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.05 (F2F) |
|
| Wadim Quiring KSV Bamberg | SS | Oleksij Budarin Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:448, Finalkampf | P:5:0, Z:01.00 (F1F) |
|
| Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | SS | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:446, Runde 4 | P:0:5, Z:00.58 (B4P) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | SS | Oleksij Budarin Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:445, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Artur Ebel ASC Bindlach | PS | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:442, Runde 3 | P:1:4, Z:01.50 (B3P) |
|
| Oleksij Budarin Inter Bergsteig Amberg | TÜ | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:441, Runde 3 | P:5:0, Z:01.45 (B3N) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | SS | Vasilios Vettas ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:440, Runde 3 | P:0:5, Z:03.40 (A3P) |
|
| Artur Ebel ASC Bindlach | SS | Wadim Quiring KSV Bamberg | |
|
Nr:439, Runde 3 | P:0:5, Z:03.40 (A3N) |
|
| Felix Stuflesser SC 04 Nürnberg | SS | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:315, Runde 2 | P:0:5, Z:01.20 (B2N) |
|
| Vasilios Vettas ASV Neumarkt/Opf. | SS | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:314, Runde 2 | P:5:0, Z:01.50 (B2N) |
|
| Oleksij Budarin Inter Bergsteig Amberg | SS | Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:313, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (A2N) |
|
| Marc Kling SC 04 Nürnberg | SS | Wadim Quiring KSV Bamberg | |
|
Nr:312, Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (A2N) |
|
| Roman Satoloka TSV Zirndorf | SS | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:311, Runde 2 | P:0:5, Z:03.40 (A2N) |
|
| Felix Stuflesser SC 04 Nürnberg | SS | Artur Ebel ASC Bindlach | |
|
Nr:310, Runde 1 | P:5:0, Z:01.30 (B1P) |
|
| Francis Muoh SC 04 Nürnberg | SS | Fabian Keck TSV Zirndorf | |
|
Nr:309, Runde 1 | P:1:4, Z:03.10 (B1N) |
|
| Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | TÜ | Vasilios Vettas ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:308, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | PS | Wadim Quiring KSV Bamberg | |
|
Nr:307, Runde 1 | P:5:0, Z:02.25 (A1N) |
|
| Artur Ebel ASC Bindlach | SS | Marc Kling SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:306, Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (A1N) |
|
| Felix Stuflesser SC 04 Nürnberg | SS | Roman Satoloka TSV Zirndorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |