Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
RSV Schonungen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Linus Gerhardt, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 46 kg, 2 Teilnehmer | Sebastian Gerlach, Platz 2 | Denise Schreiber, Platz 4 |
|
Sportfreunde Laubendorf | 46 kg, 1 Teilnehmer | Jon-Luca Josua Theobald, Platz 3 |
|
Nr:2034, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Jon-Luca Josua Theobald Sportfreunde Laubendorf | | Linus Gerhardt RSV Schonungen | |
|
Nr:2033, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.57 (N3N) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Denise Schreiber SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2032, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:03.05 (N2N) |
|
| Jon-Luca Josua Theobald Sportfreunde Laubendorf | | Denise Schreiber SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2031, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.53 (N2N) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Linus Gerhardt RSV Schonungen | |
|
Nr:2030, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.32 (N1N) |
|
| Linus Gerhardt RSV Schonungen | | Denise Schreiber SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2029, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:03.24 (N1N) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Jon-Luca Josua Theobald Sportfreunde Laubendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |