Nr:2169, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:3, Z:04.00 (X3F) |
|
| Cedric Müller TSV Zirndorf | | Leonard Linden TSV Feucht | |
|
Nr:2168, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.23 (X2N) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2167, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.41 (X2N) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:2166, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.59 (X1N) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:2165, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2159, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Leonard Linden TSV Feucht | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2158, Runde 4 | P:4:0, Z:02.10 (A4P) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Cedric Müller TSV Zirndorf | |
|
Nr:2155, Runde 3 | P:5:0, Z:01.22 (B3P) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2154, Runde 3 | P:5:0, Z:02.23 (B3N) |
|
| Leonard Linden TSV Feucht | | Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | |
|
Nr:2153, Runde 3 | P:0:5, Z:01.52 (A3N) |
|
| Lano Schiller TSV Feucht | | Cedric Müller TSV Zirndorf | |
|
Nr:2152, Runde 3 | P:0:4, Z:03.51 (A3P) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | | Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2028, Runde 2 | P:5:0, Z:02.38 (B2N) |
|
| Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:2027, Runde 2 | P:0:5, Z:02.56 (B2N) |
|
| Lukas Schaaf RSV Schonungen | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2026, Runde 2 | P:0:5, Z:02.28 (B2P) |
|
| Leonard Linden TSV Feucht | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:2025, Runde 2 | P:5:0, Z:00.32 (A2N) |
|
| Lano Schiller TSV Feucht | | Leonid Rogosin TSV Burgebrach | |
|
Nr:2024, Runde 2 | P:5:0, Z:01.34 (A2P) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | | Cedric Müller TSV Zirndorf | |
|
Nr:2023, Runde 2 | P:0:4, Z:01.10 (A2N) |
|
| Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2022, Runde 1 | P:5:0, Z:01.19 (B1N) |
|
| Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:2021, Runde 1 | P:5:0, Z:00.47 (B1N) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | |
|
Nr:2020, Runde 1 | P:5:0, Z:01.22 (B1N) |
|
| Leonard Linden TSV Feucht | | Lukas Schaaf RSV Schonungen | |
|
Nr:2019, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Cedric Müller TSV Zirndorf | | Leonid Rogosin TSV Burgebrach | |
|
Nr:2018, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (A1N) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Lano Schiller TSV Feucht | |
|
Nr:2017, Runde 1 | P:0:5, Z:02.17 (A1N) |
|
| Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Fabian Keck TSV Zirndorf | |
|