Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 2 Teilnehmer | Jamie-Leon Dirnhofer, Platz 2 | Nico Paldino, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 3 Teilnehmer | Benny-Ben Berkil, Platz 5 | Artur Gottfried, Platz 4 | Damir Shifadugov, Platz 1 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Friedrich Hüttmeyer, Platz 3 |
|
TSV Burgebrach | 38 kg, 4 Teilnehmer | Paul Becker, Platz 12 | Nick Gutorov, Platz 10 | Wadim Quiring, Platz 9 | Anatoliy Schlee, Platz 10 |
|
TSV Feucht | 38 kg, 1 Teilnehmer | Felix Stuflesser, Platz 7 |
|
TV Unterdürrbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Rustam Eirich, Platz 8 |
|
Nr:2164, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:01.25 (X3F) |
|
| Nico Paldino SC Oberölsbach | | Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2163, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.15 (X2N) |
|
| Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | | Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:2162, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.13 (X2N) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2161, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2160, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:2157, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | | Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:2156, Runde 4 | P:5:0, Z:00.52 (A4P) |
|
| Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | | Nico Paldino SC Oberölsbach | |
|
Nr:2151, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3P) |
|
| Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | | Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2150, Runde 3 | P:0:5, Z:02.36 (B3N) |
|
| Rustam Eirich TV Unterdürrbach | | Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:2149, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | | Felix Stuflesser TSV Feucht | |
|
Nr:2148, Runde 3 | P:5:0, Z:01.56 (A3P) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Nico Paldino SC Oberölsbach | |
|
Nr:2016, Runde 2 | P:4:0, Z:01.30 (B2N) |
|
| Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | | Anatoliy Schlee TSV Burgebrach | |
|
Nr:2015, Runde 2 | P:4:1, Z:01.49 (B2P) |
|
| Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | | Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:2014, Runde 2 | P:4:1, Z:02.49 (B2N) |
|
| Rustam Eirich TV Unterdürrbach | | Wadim Quiring TSV Burgebrach | |
|
Nr:2013, Runde 2 | P:0:5, Z:01.44 (A2N) |
|
| Nick Gutorov TSV Burgebrach | | Nico Paldino SC Oberölsbach | |
|
Nr:2012, Runde 2 | P:4:0, Z:00.44 (A2N) |
|
| Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | | Paul Becker TSV Burgebrach | |
|
Nr:2011, Runde 2 | P:5:0, Z:02.17 (A2N) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Felix Stuflesser TSV Feucht | |
|
Nr:2010, Runde 1 | P:5:0, Z:00.19 (B1N) |
|
| Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | | Anatoliy Schlee TSV Burgebrach | |
|
Nr:2009, Runde 1 | P:0:4, Z:03.00 (B1N) |
|
| Wadim Quiring TSV Burgebrach | | Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2008, Runde 1 | P:0:5, Z:00.16 (B1N) |
|
| Rustam Eirich TV Unterdürrbach | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2007, Runde 1 | P:0:4, Z:01.38 (A1N) |
|
| Paul Becker TSV Burgebrach | | Nico Paldino SC Oberölsbach | |
|
Nr:2006, Runde 1 | P:5:0, Z:00.43 (A1N) |
|
| Felix Stuflesser TSV Feucht | | Nick Gutorov TSV Burgebrach | |
|
Nr:2005, Runde 1 | P:5:0, Z:01.51 (A1P) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |