Nr:2164, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:01.25 (X3F) |
|
| Nico Paldino SC Oberölsbach | | Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2163, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.15 (X2N) |
|
| Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | | Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:2162, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.13 (X2N) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2161, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2160, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:2157, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | | Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:2156, Runde 4 | P:5:0, Z:00.52 (A4P) |
|
| Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | | Nico Paldino SC Oberölsbach | |
|
Nr:2151, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3P) |
|
| Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | | Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2150, Runde 3 | P:0:5, Z:02.36 (B3N) |
|
| Rustam Eirich TV Unterdürrbach | | Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:2149, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | | Felix Stuflesser TSV Feucht | |
|
Nr:2148, Runde 3 | P:5:0, Z:01.56 (A3P) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Nico Paldino SC Oberölsbach | |
|
Nr:2016, Runde 2 | P:4:0, Z:01.30 (B2N) |
|
| Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | | Anatoliy Schlee TSV Burgebrach | |
|
Nr:2015, Runde 2 | P:4:1, Z:01.49 (B2P) |
|
| Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | | Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:2014, Runde 2 | P:4:1, Z:02.49 (B2N) |
|
| Rustam Eirich TV Unterdürrbach | | Wadim Quiring TSV Burgebrach | |
|
Nr:2013, Runde 2 | P:0:5, Z:01.44 (A2N) |
|
| Nick Gutorov TSV Burgebrach | | Nico Paldino SC Oberölsbach | |
|
Nr:2012, Runde 2 | P:4:0, Z:00.44 (A2N) |
|
| Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | | Paul Becker TSV Burgebrach | |
|
Nr:2011, Runde 2 | P:5:0, Z:02.17 (A2N) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Felix Stuflesser TSV Feucht | |
|
Nr:2010, Runde 1 | P:5:0, Z:00.19 (B1N) |
|
| Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | | Anatoliy Schlee TSV Burgebrach | |
|
Nr:2009, Runde 1 | P:0:4, Z:03.00 (B1N) |
|
| Wadim Quiring TSV Burgebrach | | Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2008, Runde 1 | P:0:5, Z:00.16 (B1N) |
|
| Rustam Eirich TV Unterdürrbach | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2007, Runde 1 | P:0:4, Z:01.38 (A1N) |
|
| Paul Becker TSV Burgebrach | | Nico Paldino SC Oberölsbach | |
|
Nr:2006, Runde 1 | P:5:0, Z:00.43 (A1N) |
|
| Felix Stuflesser TSV Feucht | | Nick Gutorov TSV Burgebrach | |
|
Nr:2005, Runde 1 | P:5:0, Z:01.51 (A1P) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | |
|