Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASC Röthenbach | 60 kg, 2 Teilnehmer | Gabriel Dederer, Platz 5 | Issa Jaddouh, Platz 4 |
|
SC 04 Nürnberg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Michael Welz, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Max Klipert, Platz 2 |
|
TSV Burgebrach | 60 kg, 1 Teilnehmer | Jan Treuter, Platz 6 |
|
TSV Feucht | 60 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Fink, Platz 3 |
|
Nr:2393, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:02.44 (N5N) |
|
| Gabriel Dederer ASC Röthenbach | | Jan Treuter TSV Burgebrach | |
|
Nr:2392, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (N5N) |
|
| Max Klipert SV Johannis Nürnberg | | Patrick Fink TSV Feucht | |
|
Nr:2391, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:02.00 (N5N) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | | Issa Jaddouh ASC Röthenbach | |
|
Nr:2390, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:02.20 (N4N) |
|
| Patrick Fink TSV Feucht | | Issa Jaddouh ASC Röthenbach | |
|
Nr:2389, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Max Klipert SV Johannis Nürnberg | | Gabriel Dederer ASC Röthenbach | |
|
Nr:2388, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:01.44 (N4N) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | | Jan Treuter TSV Burgebrach | |
|
Nr:2387, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:1, Z:01.50 (N3N) |
|
| Patrick Fink TSV Feucht | | Jan Treuter TSV Burgebrach | |
|
Nr:2386, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:02.52 (N3N) |
|
| Max Klipert SV Johannis Nürnberg | | Issa Jaddouh ASC Röthenbach | |
|
Nr:2385, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:01.28 (N3N) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | | Gabriel Dederer ASC Röthenbach | |
|
Nr:2384, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.32 (N2N) |
|
| Gabriel Dederer ASC Röthenbach | | Issa Jaddouh ASC Röthenbach | |
|
Nr:2383, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.08 (N2N) |
|
| Max Klipert SV Johannis Nürnberg | | Jan Treuter TSV Burgebrach | |
|
Nr:2382, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:1, Z:02.40 (N2N) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | | Patrick Fink TSV Feucht | |
|
Nr:2381, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.47 (N1N) |
|
| Jan Treuter TSV Burgebrach | | Issa Jaddouh ASC Röthenbach | |
|
Nr:2380, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:03.59 (N1N) |
|
| Patrick Fink TSV Feucht | | Gabriel Dederer ASC Röthenbach | |
|
Nr:2379, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:03.47 (N1N) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | | Max Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |