Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 26 kg, 1 Teilnehmer | Xaver Engelhardt, Platz 1 |
|
SC 04 Nürnberg | 26 kg, 1 Teilnehmer | Francis Muoh, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 26 kg, 2 Teilnehmer | Luis Brandl, Platz 4 | Gustav Schmidt, Platz 3 |
|
TSV Zirndorf | 26 kg, 2 Teilnehmer | Antonio Felker, Platz 6 | Roman Satoloka, Platz 5 |
|
Nr:589, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Francis Muoh SC 04 Nürnberg | PS | Xaver Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:588, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:02.20 (N5N) |
|
| Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | SS | Antonio Felker TSV Zirndorf | |
|
Nr:587, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.10 (N5N) |
|
| Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | SS | Roman Satoloka TSV Zirndorf | |
|
Nr:586, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.47 (N4N) |
|
| Antonio Felker TSV Zirndorf | SS | Roman Satoloka TSV Zirndorf | |
|
Nr:585, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.11 (N4N) |
|
| Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | SS | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:584, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.45 (N4N) |
|
| Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | SS | Xaver Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:583, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (N3N) |
|
| Antonio Felker TSV Zirndorf | SS | Xaver Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:582, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (N3N) |
|
| Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | PS | Roman Satoloka TSV Zirndorf | |
|
Nr:581, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (N3N) |
|
| Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | SS | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:580, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (N2N) |
|
| Francis Muoh SC 04 Nürnberg | SS | Roman Satoloka TSV Zirndorf | |
|
Nr:579, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (N2N) |
|
| Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | SS | Xaver Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:578, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (N2N) |
|
| Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | SS | Antonio Felker TSV Zirndorf | |
|
Nr:577, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (N1N) |
|
| Xaver Engelhardt KSV Bamberg | SS | Roman Satoloka TSV Zirndorf | |
|
Nr:576, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (N1N) |
|
| Antonio Felker TSV Zirndorf | SS | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:575, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:02.55 (N1N) |
|
| Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | SS | Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |