Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 55 kg, 1 Teilnehmer | Anatoli Schlee, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 55 kg, 2 Teilnehmer | Marc Kling, Platz 1 | Damir Shifadugov, Platz 6 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 55 kg, 1 Teilnehmer | Fritz Stockhausen, Platz 3 |
|
TV Unterdürrbach | 55 kg, 2 Teilnehmer | Eshak Ajjo, Platz 4 | Dennis-Robert Fabian, Platz 5 |
|
Nr:39, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.00 (N5N) |
|
| Fritz Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:38, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.07 (N5N) |
|
| Dennis-Robert Fabian TV Unterdürrbach | | Anatoli Schlee KSV Bamberg | |
|
Nr:37, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.21 (N5N) |
|
| Eshak Ajjo TV Unterdürrbach | | Marc Kling SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:36, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:03.05 (N4N) |
|
| Anatoli Schlee KSV Bamberg | | Marc Kling SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:35, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:00.42 (N4N) |
|
| Dennis-Robert Fabian TV Unterdürrbach | | Fritz Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:34, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.00 (N4N) |
|
| Eshak Ajjo TV Unterdürrbach | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:33, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (N3N) |
|
| Anatoli Schlee KSV Bamberg | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:32, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.13 (N3N) |
|
| Dennis-Robert Fabian TV Unterdürrbach | | Marc Kling SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:31, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.14 (N3N) |
|
| Eshak Ajjo TV Unterdürrbach | | Fritz Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:30, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.07 (N2N) |
|
| Fritz Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | | Marc Kling SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:29, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (N2N) |
|
| Dennis-Robert Fabian TV Unterdürrbach | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:28, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.09 (N2N) |
|
| Eshak Ajjo TV Unterdürrbach | | Anatoli Schlee KSV Bamberg | |
|
Nr:27, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (N1N) |
|
| Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | | Marc Kling SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:26, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.39 (N1N) |
|
| Anatoli Schlee KSV Bamberg | | Fritz Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:25, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.17 (N1N) |
|
| Eshak Ajjo TV Unterdürrbach | | Dennis-Robert Fabian TV Unterdürrbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |