Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Aliyah Herr, Platz 8 |
|
RSV Schonungen | 25 kg, 1 Teilnehmer | Willi Merz, Platz 5 |
|
SC Oberölsbach | 25 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Redich, Platz 2 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 25 kg, 2 Teilnehmer | Johann Hüttmeyer, Platz 6 | Niklas Schmied, Platz 1 |
|
TSV Burgebrach | 25 kg, 1 Teilnehmer | Paul Röckelein, Platz 3 |
|
TSV Feucht | 25 kg, 2 Teilnehmer | Patrick Fink, Platz 4 | Elias Heinrich, Platz 7 |
|
Nr:191, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:0, Z:04.30 (X3F) |
|
| Willi Merz RSV Schonungen | PS | Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:190, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:03.55 (X2N) |
|
| Paul Röckelein TSV Burgebrach | SS | Patrick Fink TSV Feucht | |
|
Nr:189, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.25 (X2N) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | SS | Maximilian Redich SC Oberölsbach | |
|
Nr:188, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.15 (X1N) |
|
| Paul Röckelein TSV Burgebrach | SS | Maximilian Redich SC Oberölsbach | |
|
Nr:187, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.40 (X1N) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | SS | Patrick Fink TSV Feucht | |
|
Nr:174, Runde 3 | P:0:5, Z:02.25 (B3P) |
|
| Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | SS | Maximilian Redich SC Oberölsbach | |
|
Nr:173, Runde 3 | P:0:5, Z:01.35 (A3P) |
|
| Willi Merz RSV Schonungen | SS | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:111, Runde 2 | P:5:0, Z:01.55 (B2N) |
|
| Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | SS | Elias Heinrich TSV Feucht | |
|
Nr:110, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (B2P) |
|
| Patrick Fink TSV Feucht | SS | Maximilian Redich SC Oberölsbach | |
|
Nr:109, Runde 2 | P:0:5, Z:01.20 (A2N) |
|
| Aliyah Herr KSV Bamberg | SS | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:108, Runde 2 | P:0:5, Z:01.41 (A2P) |
|
| Willi Merz RSV Schonungen | SS | Paul Röckelein TSV Burgebrach | |
|
Nr:107, Runde 1 | P:5:0, Z:00.10 (B1N) |
|
| Maximilian Redich SC Oberölsbach | SS | Elias Heinrich TSV Feucht | |
|
Nr:106, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Patrick Fink TSV Feucht | PS | Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:105, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (A1P) |
|
| Paul Röckelein TSV Burgebrach | SS | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:104, Runde 1 | P:5:0, Z:01.00 (A1N) |
|
| Willi Merz RSV Schonungen | SS | Aliyah Herr KSV Bamberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |