Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Felix Kierok, Platz 8 |
|
AC Regensburg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Quirin Höpfl, Platz 10 | Salman Kaschijew, Platz 1 |
|
ASV Hof | 34 kg, 1 Teilnehmer | Keanu Muric, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 1 Teilnehmer | Yannik Sadoune, Platz 7 |
|
SV 29 Kempten | 34 kg, 1 Teilnehmer | Shailo Thomas Ulm, Platz 6 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Elias Gempel, Platz 9 |
|
TSV Burgebrach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Wadim Quiring, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 34 kg, 2 Teilnehmer | Theodor Prestele, Platz 4 | Fabian Stechele, Platz 11 |
|
TSV Zirndorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Thiele, Platz 3 |
|
Nr:320, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.59 (X3F) |
|
| Wadim Quiring TSV Burgebrach | | Shailo Thomas Ulm SV 29 Kempten | |
|
Nr:319, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.56 (X2N) |
|
| Patrick Thiele TSV Zirndorf | | Theodor Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:318, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.52 (X2N) |
|
| Keanu Muric ASV Hof | | Salman Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:317, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:01.19 (X1N) |
|
| Patrick Thiele TSV Zirndorf | | Salman Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:316, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.18 (X1N) |
|
| Keanu Muric ASV Hof | | Theodor Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:306, Runde 5 | P:1:4, Z:03.25 (A5P) |
|
| Wadim Quiring TSV Burgebrach | | Keanu Muric ASV Hof | |
|
Nr:269, Runde 4 | P:5:0, Z:00.55 (B4P) |
|
| Salman Kaschijew AC Regensburg | | Shailo Thomas Ulm SV 29 Kempten | |
|
Nr:268, Runde 4 | P:1:4, Z:02.29 (A4P) |
|
| Patrick Thiele TSV Zirndorf | | Keanu Muric ASV Hof | |
|
Nr:234, Runde 3 | P:5:0, Z:01.05 (B3P) |
|
| Theodor Prestele TSV Westendorf | | Shailo Thomas Ulm SV 29 Kempten | |
|
Nr:233, Runde 3 | P:0:5, Z:01.23 (B3N) |
|
| Elias Gempel TSV 1860 Weißenburg | | Salman Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:232, Runde 3 | P:0:5, Z:01.35 (A3N) |
|
| Felix Kierok AC Penzberg | | Wadim Quiring TSV Burgebrach | |
|
Nr:231, Runde 3 | P:0:5, Z:03.10 (A3N) |
|
| Yannik Sadoune SC Isaria Unterföhring | | Keanu Muric ASV Hof | |
|
Nr:109, Runde 2 | P:0:4, Z:02.50 (B2N) |
|
| Fabian Stechele TSV Westendorf | | Shailo Thomas Ulm SV 29 Kempten | |
|
Nr:108, Runde 2 | P:4:0, Z:01.01 (B2P) |
|
| Salman Kaschijew AC Regensburg | | Theodor Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:107, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Felix Kierok AC Penzberg | | Patrick Thiele TSV Zirndorf | |
|
Nr:106, Runde 2 | P:0:5, Z:00.34 (A2N) |
|
| Yannik Sadoune SC Isaria Unterföhring | | Wadim Quiring TSV Burgebrach | |
|
Nr:105, Runde 2 | P:0:5, Z:01.28 (A2N) |
|
| Quirin Höpfl AC Regensburg | | Keanu Muric ASV Hof | |
|
Nr:104, Runde 1 | P:5:0, Z:03.09 (B1N) |
|
| Shailo Thomas Ulm SV 29 Kempten | | Elias Gempel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:103, Runde 1 | P:5:0, Z:00.44 (B1N) |
|
| Theodor Prestele TSV Westendorf | | Fabian Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:102, Runde 1 | P:0:5, Z:01.39 (A1P) |
|
| Wadim Quiring TSV Burgebrach | | Patrick Thiele TSV Zirndorf | |
|
Nr:101, Runde 1 | P:5:0, Z:00.39 (A1N) |
|
| Keanu Muric ASV Hof | | Felix Kierok AC Penzberg | |
|
Nr:100, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Quirin Höpfl AC Regensburg | | Yannik Sadoune SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |