Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 71 kg, 2 Teilnehmer | Manuel Albert, Platz 1 | Kevin Zeh, Platz 12 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 71 kg, 1 Teilnehmer | Marvin Prantl, Platz 9 |
|
RC Bergsteig Amberg | 71 kg, 1 Teilnehmer | David Hahn, Platz 12 |
|
RSV Schonungen | 71 kg, 1 Teilnehmer | Lucian Topf, Platz 11 |
|
SC Oberölsbach | 71 kg, 2 Teilnehmer | Ludwig Bayer, Platz 7 | Elias Brunner, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 71 kg, 3 Teilnehmer | Erdogan Güzey, Platz 3 | Nikolay Isaev, Platz 10 | Denis Werwein, Platz 6 |
|
SV Mietraching | 71 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Schmidt, Platz 8 |
|
TSV Westendorf | 71 kg, 2 Teilnehmer | Daniel Joachim, Platz 2 | Jakob Kinberger, Platz 4 |
|
Nr:341, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:03.23 (X3F) |
|
| Elias Brunner SC Oberölsbach | | Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:340, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Jakob Kinberger TSV Westendorf | | Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:339, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | | Manuel Albert ASV Hof | |
|
Nr:338, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:4, Z:03.45 (X1N) |
|
| Jakob Kinberger TSV Westendorf | | Manuel Albert ASV Hof | |
|
Nr:337, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | | Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:315, Runde 5 | P:0:5, Z:03.25 (B5P) |
|
| Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | | Manuel Albert ASV Hof | |
|
Nr:314, Runde 5 | P:4:0, Z: (A5P) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | | Elias Brunner SC Oberölsbach | |
|
Nr:295, Runde 4 | P:4:0, Z:01.49 (B4P) |
|
| Manuel Albert ASV Hof | | Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:294, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Elias Brunner SC Oberölsbach | | Jakob Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:262, Runde 3 | P:1:4, Z:02.18 (B3P) |
|
| Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | | Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:261, Runde 3 | P:0:5, Z:00.24 (A3N) |
|
| Ludwig Bayer SC Oberölsbach | | Daniel Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:260, Runde 3 | P:0:5, Z:00.24 (A3N) |
|
| Stefan Schmidt SV Mietraching | | Jakob Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:259, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Marvin Prantl ASV Neumarkt/Opf. | | Elias Brunner SC Oberölsbach | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:4:0, Z:01.43 (B2N) |
|
| Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | | Kevin Zeh ASV Hof | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:0:5, Z:01.33 (B2N) |
|
| David Hahn RC Bergsteig Amberg | | Manuel Albert ASV Hof | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | | Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:0:4, Z:02.35 (A2P) |
|
| Jakob Kinberger TSV Westendorf | | Daniel Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:53, Runde 2 | P:0:4, Z:01.02 (A2N) |
|
| Lucian Topf RSV Schonungen | | Ludwig Bayer SC Oberölsbach | |
|
Nr:52, Runde 2 | P:5:0, Z:00.22 (A2N) |
|
| Elias Brunner SC Oberölsbach | | Stefan Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:51, Runde 1 | P:4:0, Z:02.42 (B1N) |
|
| Manuel Albert ASV Hof | | Kevin Zeh ASV Hof | |
|
Nr:50, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | | Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:49, Runde 1 | P:4:0, Z:01.35 (B1N) |
|
| Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | | David Hahn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:48, Runde 1 | P:5:0, Z:00.43 (A1N) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | | Marvin Prantl ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:47, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Ludwig Bayer SC Oberölsbach | | Jakob Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:46, Runde 1 | P:5:0, Z:01.34 (A1N) |
|
| Stefan Schmidt SV Mietraching | | Lucian Topf RSV Schonungen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |