Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Bauer, Platz 5 |
|
ESV München-Ost | 65 kg, 1 Teilnehmer | Marius Rieger, Platz 4 |
|
RC Bergsteig Amberg | 65 kg, 2 Teilnehmer | Erwin Findling, Platz 2 | Roman Leifridt, Platz 6 |
|
SC Anger | 65 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Rothe, Platz 8 |
|
SV Johannis Nürnberg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Barnowski, Platz 1 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 65 kg, 1 Teilnehmer | Simon Vogl, Platz 3 |
|
TV Geiselhöring | 65 kg, 1 Teilnehmer | Michael Funk, Platz 7 |
|
Nr:293, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:00.00 (X3F) |
|
| Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | | Tobias Bauer AC Penzberg | |
|
Nr:292, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.40 (X2N) |
|
| Marius Rieger ESV München-Ost | | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:291, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:00.52 (X2N) |
|
| Simon Vogl TSV Sankt Wolfgang | | Adrian Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:290, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:00.43 (X1N) |
|
| Marius Rieger ESV München-Ost | | Adrian Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:289, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.23 (X1N) |
|
| Simon Vogl TSV Sankt Wolfgang | | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:258, Runde 3 | P:4:0, Z:00.49 (B3P) |
|
| Adrian Barnowski SV Johannis Nürnberg | | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:257, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Tobias Bauer AC Penzberg | | Michael Funk TV Geiselhöring | |
|
Nr:256, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (A3P) |
|
| Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | | Marius Rieger ESV München-Ost | |
|
Nr:45, Runde 2 | P:4:0, Z:01.40 (B2N) |
|
| Adrian Barnowski SV Johannis Nürnberg | | Michael Funk TV Geiselhöring | |
|
Nr:44, Runde 2 | P:0:5, Z:02.14 (B2P) |
|
| Tobias Bauer AC Penzberg | | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:43, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | | Simon Vogl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:42, Runde 2 | P:0:5, Z:01.54 (A2N) |
|
| Benedikt Rothe SC Anger | | Marius Rieger ESV München-Ost | |
|
Nr:41, Runde 1 | P:5:0, Z:01.44 (B1N) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | | Michael Funk TV Geiselhöring | |
|
Nr:40, Runde 1 | P:0:4, Z:02.09 (B1P) |
|
| Tobias Bauer AC Penzberg | | Adrian Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:39, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Marius Rieger ESV München-Ost | | Simon Vogl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:38, Runde 1 | P:0:4, Z:02.39 (A1N) |
|
| Benedikt Rothe SC Anger | | Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |