Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 55 kg, 1 Teilnehmer | Magomed-Baschir Kartojev, Platz 2 |
|
ASV Hof | 55 kg, 1 Teilnehmer | Luca Bauer, Platz 3 |
|
SC Anger | 55 kg, 1 Teilnehmer | Martin Bauer, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 55 kg, 1 Teilnehmer | Richard Buch, Platz 7 |
|
TSV Kottern | 55 kg, 1 Teilnehmer | Niclas Gaa, Platz 4 |
|
TV Geiselhöring | 55 kg, 1 Teilnehmer | Stanislav Volotkovskiy, Platz 5 |
|
TV Traunstein | 55 kg, 1 Teilnehmer | Georg Rasumny, Platz 6 |
|
Nr:286, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.58 (X3F) |
|
| Stanislav Volotkovskiy TV Geiselhöring | | Georg Rasumny TV Traunstein | |
|
Nr:285, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | | Niclas Gaa TSV Kottern | |
|
Nr:284, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Martin Bauer SC Anger | | Magomed-Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:283, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | | Magomed-Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:282, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.00 (X1N) |
|
| Martin Bauer SC Anger | | Niclas Gaa TSV Kottern | |
|
Nr:252, Runde 3 | P:0:4, Z:01.28 (B3P) |
|
| Georg Rasumny TV Traunstein | | Magomed-Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:251, Runde 3 | P:0:5, Z:01.43 (A3N) |
|
| Richard Buch SC Isaria Unterföhring | | Stanislav Volotkovskiy TV Geiselhöring | |
|
Nr:250, Runde 3 | P:1:3, Z:02.00 (A3P) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | | Martin Bauer SC Anger | |
|
Nr:25, Runde 2 | P:5:0, Z:00.53 (B2P) |
|
| Magomed-Baschir Kartojev AC Regensburg | | Niclas Gaa TSV Kottern | |
|
Nr:24, Runde 2 | P:0:5, Z:00.46 (A2N) |
|
| Richard Buch SC Isaria Unterföhring | | Martin Bauer SC Anger | |
|
Nr:23, Runde 2 | P:5:0, Z:01.08 (A2P) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | | Stanislav Volotkovskiy TV Geiselhöring | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:4:0, Z:00.57 (B1P) |
|
| Niclas Gaa TSV Kottern | | Georg Rasumny TV Traunstein | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:0:5, Z:00.54 (A1P) |
|
| Stanislav Volotkovskiy TV Geiselhöring | | Martin Bauer SC Anger | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:5:0, Z:01.32 (A1N) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | | Richard Buch SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |