Nr:232, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.13 (X3F) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | | Justin Nejgum TSV Trostberg | |
|
Nr:231, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:03.58 (X2N) |
|
| Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | | Mohammed Khasaev AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:230, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:03.55 (X2N) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:229, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:228, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.39 (X1N) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Mohammed Khasaev AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:207, Runde 5 | P:5:0, Z:00.19 (A5P) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:185, Runde 4 | P:1:4, Z:02.46 (B4P) |
|
| Mohammed Khasaev AC Bad Reichenhall | | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:184, Runde 4 | P:0:4, Z:03.12 (A4P) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | | Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:166, Runde 3 | P:4:0, Z:01.39 (B3N) |
|
| Lennart Bieringer TSC Mering | | Benedikt Rothe SC Anger | |
|
Nr:165, Runde 3 | P:5:0, Z:00.44 (B3P) |
|
| Mohammed Khasaev AC Bad Reichenhall | | Justin Nejgum TSV Trostberg | |
|
Nr:164, Runde 3 | P:0:4, Z:02.26 (A3N) |
|
| Simon Vogl TSV Sankt Wolfgang | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:163, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3N) |
|
| Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | | Jonas Edel SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:162, Runde 3 | P:5:0, Z:01.28 (A3N) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | | Michael Funk TV Geiselhöring | |
|
Nr:126, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Justin Nejgum TSV Trostberg | | Benedikt Rothe SC Anger | |
|
Nr:125, Runde 2 | P:5:0, Z:03.03 (B2N) |
|
| Mohammed Khasaev AC Bad Reichenhall | | Lukas Reisacher AC Penzberg | |
|
Nr:124, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Marius Rieger ESV München-Ost | | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:123, Runde 2 | P:0:5, Z:01.34 (A2N) |
|
| Jonas Edel SC 04 Nürnberg | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:122, Runde 2 | P:4:0, Z:01.38 (A2N) |
|
| Simon Vogl TSV Sankt Wolfgang | | Leon Keller TSV Burgebrach | |
|
Nr:121, Runde 2 | P:0:5, Z:02.13 (A2N) |
|
| Michael Funk TV Geiselhöring | | Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:120, Runde 1 | P:0:5, Z:02.58 (B1N) |
|
| Lukas Reisacher AC Penzberg | | Benedikt Rothe SC Anger | |
|
Nr:119, Runde 1 | P:4:0, Z:03.00 (B1P) |
|
| Lennart Bieringer TSC Mering | | Justin Nejgum TSV Trostberg | |
|
Nr:118, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Marius Rieger ESV München-Ost | | Mohammed Khasaev AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:117, Runde 1 | P:4:0, Z:00.32 (A1P) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:116, Runde 1 | P:0:4, Z:01.26 (A1N) |
|
| Leon Keller TSV Burgebrach | | Jonas Edel SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:115, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | | Simon Vogl TSV Sankt Wolfgang | |
|