Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jan Ritter, Platz 14 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 1 Teilnehmer | Yannick Kauschmann, Platz 3 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jamie-Leon Dirnhofer, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Benny-Ben Berkil, Platz 1 |
|
SV Kempten | 38 kg, 3 Teilnehmer | Tahiri Demirturk, Platz 10 | Xaver Tronsberg, Platz 13 | Diego Ulm, Platz 12 |
|
SV Mietraching | 38 kg, 1 Teilnehmer | Julian-Kai Braun, Platz 5 |
|
SpVgg Freising | 38 kg, 1 Teilnehmer | Johan Mitzscherling, Platz 8 |
|
TSV Aichach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Mustafa Kursat Kaya, Platz 9 |
|
TSV Berchtesgaden | 38 kg, 1 Teilnehmer | Paul Ilsanker, Platz 15 |
|
TSV Burgebrach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nick Gutorov, Platz 7 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lian Huber, Platz 11 |
|
TSV Trostberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Samuel, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Noah Wurmser, Platz 2 |
|
Nr:227, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:03.41 (X3F) |
|
| Philipp Samuel TSV Trostberg | | Julian-Kai Braun SV Mietraching | |
|
Nr:226, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:225, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.07 (X2N) |
|
| Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | | Noah Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:224, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Noah Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:223, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:196, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (B5P) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Noah Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:195, Runde 5 | P:5:0, Z: (A5P) |
|
| Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | | Philipp Samuel TSV Trostberg | |
|
Nr:180, Runde 4 | P:0:4, Z:03.01 (B4P) |
|
| Julian-Kai Braun SV Mietraching | | Noah Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:179, Runde 4 | P:0:5, Z:03.20 (A4P) |
|
| Philipp Samuel TSV Trostberg | | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:153, Runde 3 | P:0:5, Z:01.14 (B3N) |
|
| Tahiri Demirturk SV Kempten | | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:152, Runde 3 | P:5:0, Z:01.08 (B3N) |
|
| Noah Wurmser TSV Westendorf | | Nick Gutorov TSV Burgebrach | |
|
Nr:151, Runde 3 | P:5:0, Z:03.33 (B3N) |
|
| Julian-Kai Braun SV Mietraching | | Diego Ulm SV Kempten | |
|
Nr:150, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Mustafa Kursat Kaya TSV Aichach | | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:149, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Johan Mitzscherling SpVgg Freising | | Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:148, Runde 3 | P:0:5, Z:01.06 (A3N) |
|
| Lian Huber TSV Sankt Wolfgang | | Philipp Samuel TSV Trostberg | |
|
Nr:51, Runde 2 | P:0:5, Z:01.22 (B2N) |
|
| Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:50, Runde 2 | P:4:1, Z:02.15 (B2N) |
|
| Tahiri Demirturk SV Kempten | | Nick Gutorov TSV Burgebrach | |
|
Nr:49, Runde 2 | P:0:4, Z:00.54 (B2N) |
|
| Diego Ulm SV Kempten | | Noah Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:48, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Mustafa Kursat Kaya TSV Aichach | | Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:47, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Xaver Tronsberg SV Kempten | | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:46, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Johan Mitzscherling SpVgg Freising | | Philipp Samuel TSV Trostberg | |
|
Nr:45, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Lian Huber TSV Sankt Wolfgang | | Jan Ritter ASV Hof | |
|
Nr:44, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Julian-Kai Braun SV Mietraching | |
|
Nr:43, Runde 1 | P:5:0, Z:03.35 (B1N) |
|
| Nick Gutorov TSV Burgebrach | | Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:42, Runde 1 | P:4:0, Z:02.21 (B1N) |
|
| Noah Wurmser TSV Westendorf | | Tahiri Demirturk SV Kempten | |
|
Nr:41, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:40, Runde 1 | P:0:5, Z:02.35 (A1N) |
|
| Xaver Tronsberg SV Kempten | | Mustafa Kursat Kaya TSV Aichach | |
|
Nr:39, Runde 1 | P:0:5, Z:01.11 (A1N) |
|
| Jan Ritter ASV Hof | | Philipp Samuel TSV Trostberg | |
|
Nr:38, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Lian Huber TSV Sankt Wolfgang | | Johan Mitzscherling SpVgg Freising | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |