Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Paul Przybylak, Platz 5 |
|
AC Penzberg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Gattinger, Platz 12 |
|
ASC Bindlach | 60 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Rümpelein, Platz 10 |
|
ASV Hof | 60 kg, 1 Teilnehmer | Felix Marek, Platz 8 |
|
SC Isaria Unterföhring | 60 kg, 1 Teilnehmer | Laurin Huber, Platz 2 |
|
SC Oberölsbach | 60 kg, 1 Teilnehmer | Magomed-Baschir Kartojev, Platz 1 |
|
SV 29 Kempten | 60 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Egger, Platz 7 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 60 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Gaiser, Platz 4 |
|
SV Wacker Burghausen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Erdem Celik, Platz 12 |
|
TSC Mering | 60 kg, 1 Teilnehmer | Michael Rauch, Platz 12 |
|
TSV Aichach | 60 kg, 1 Teilnehmer | Julian Bräuer, Platz 11 |
|
TSV Westendorf | 60 kg, 1 Teilnehmer | Max-Louis Möller, Platz 3 |
|
TV Geiselhöring | 60 kg, 1 Teilnehmer | Robert Antonjan, Platz 6 |
|
TV Traunstein | 60 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Flemmer, Platz 9 |
|
Nr:843, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (X3F) |
|
| Paul Przybylak 1. AC Regensburg | | Robert Antonjan TV Geiselhöring | |
|
Nr:842, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Laurin Huber SC Isaria Unterföhring | | Maximilian Gaiser SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:841, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.33 (X2N) |
|
| Magomed-Baschir Kartojev SC Oberölsbach | | Max-Louis Möller TSV Westendorf | |
|
Nr:840, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Laurin Huber SC Isaria Unterföhring | | Max-Louis Möller TSV Westendorf | |
|
Nr:839, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.39 (X1N) |
|
| Magomed-Baschir Kartojev SC Oberölsbach | | Maximilian Gaiser SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:821, Runde 5 | P:0:5, Z:02.44 (B5P) |
|
| Robert Antonjan TV Geiselhöring | | Maximilian Gaiser SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:820, Runde 5 | P:0:5, Z:00.46 (A5P) |
|
| Laurin Huber SC Isaria Unterföhring | | Magomed-Baschir Kartojev SC Oberölsbach | |
|
Nr:801, Runde 4 | P:5:0, Z:00.30 (B4N) |
|
| Maximilian Gaiser SV Siegfried Hallbergmoos | | Sebastian Egger SV 29 Kempten | |
|
Nr:800, Runde 4 | P:0:5, Z:01.08 (B4P) |
|
| Robert Antonjan TV Geiselhöring | | Max-Louis Möller TSV Westendorf | |
|
Nr:799, Runde 4 | P:0:5, Z:00.50 (A4P) |
|
| Paul Przybylak 1. AC Regensburg | | Magomed-Baschir Kartojev SC Oberölsbach | |
|
Nr:798, Runde 4 | P:4:0, Z:01.23 (A4N) |
|
| Laurin Huber SC Isaria Unterföhring | | Felix Marek ASV Hof | |
|
Nr:772, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Maximilian Gaiser SV Siegfried Hallbergmoos | | Max-Louis Möller TSV Westendorf | |
|
Nr:771, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Dominik Rümpelein ASC Bindlach | | Sebastian Egger SV 29 Kempten | |
|
Nr:770, Runde 3 | P:0:4, Z:00.48 (A3N) |
|
| Daniel Flemmer TV Traunstein | | Magomed-Baschir Kartojev SC Oberölsbach | |
|
Nr:769, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Paul Przybylak 1. AC Regensburg | | Felix Marek ASV Hof | |
|
Nr:622, Runde 2 | P:1:4, Z:01.49 (B2N) |
|
| Julian Bräuer TSV Aichach | | Robert Antonjan TV Geiselhöring | |
|
Nr:621, Runde 2 | P:0:4, Z:02.25 (B2N) |
|
| Sebastian Egger SV 29 Kempten | | Max-Louis Möller TSV Westendorf | |
|
Nr:620, Runde 2 | P:5:0, Z:01.03 (B2N) |
|
| Maximilian Gaiser SV Siegfried Hallbergmoos | | Erdem Celik SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:619, Runde 2 | P:0:5, Z:01.06 (A2N) |
|
| Benedikt Gattinger AC Penzberg | | Laurin Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:618, Runde 2 | P:0:5, Z:00.46 (A2N) |
|
| Michael Rauch TSC Mering | | Magomed-Baschir Kartojev SC Oberölsbach | |
|
Nr:617, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Felix Marek ASV Hof | | Daniel Flemmer TV Traunstein | |
|
Nr:616, Runde 1 | P:5:0, Z:00.27 (B1N) |
|
| Robert Antonjan TV Geiselhöring | | Dominik Rümpelein ASC Bindlach | |
|
Nr:615, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Max-Louis Möller TSV Westendorf | | Julian Bräuer TSV Aichach | |
|
Nr:614, Runde 1 | P:0:5, Z:01.40 (B1N) |
|
| Erdem Celik SV Wacker Burghausen | | Sebastian Egger SV 29 Kempten | |
|
Nr:613, Runde 1 | P:4:0, Z:02.34 (A1P) |
|
| Laurin Huber SC Isaria Unterföhring | | Paul Przybylak 1. AC Regensburg | |
|
Nr:612, Runde 1 | P:4:0, Z:00.53 (A1N) |
|
| Magomed-Baschir Kartojev SC Oberölsbach | | Benedikt Gattinger AC Penzberg | |
|
Nr:611, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Daniel Flemmer TV Traunstein | | Michael Rauch TSC Mering | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |