Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Kramer, Platz 1 |
|
AC Regensburg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Molz, Platz 4 |
|
KG Vigaun / Abtenau | 63 kg, 2 Teilnehmer | Hans Peter Auer, Platz 7 | Robert Seiwald, Platz 3 |
|
SC Anger | 63 kg, 2 Teilnehmer | Michael Klouceck, Platz 2 | Sebastian Stadler, Platz 14 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 63 kg, 1 Teilnehmer | Armend Muslija, Platz 6 |
|
SV Wacker Burghausen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Franz, Platz 13 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Stengel, Platz 5 |
|
TSV Aichach | 63 kg, 1 Teilnehmer | Artur Kazancev, Platz 8 |
|
TSV Diedorf | 63 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Rehm, Platz 14 |
|
TV Traunstein | 63 kg, 1 Teilnehmer | Sergej Sebold, Platz 9 |
|
TV Unterdürrbach | 63 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Fleischmann, Platz 10 |
|
Vollkraft Innsbruck | 63 kg, 1 Teilnehmer | Usman Bersaev, Platz 11 |
|
WKG Willmering / Cham | 63 kg, 1 Teilnehmer | Dimitrij Volkogonov, Platz 12 |
|
Nr:1915, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.45 (F3F) |
|
| Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Armend Muslija SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1914, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.11 (F2F) |
|
| Robert Seiwald KG Vigaun / Abtenau | | Jonas Molz AC Regensburg | |
|
Nr:1913, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Thomas Kramer AC Penzberg | | Michael Klouceck SC Anger | |
|
Nr:1881, Runde 5 | P:0:5, Z:02.58 (B5P) |
|
| Armend Muslija SV Siegfried Hallbergmoos | | Jonas Molz AC Regensburg | |
|
Nr:1880, Runde 5 | P:3:1, Z:06.00 (A5P) |
|
| Thomas Kramer AC Penzberg | | Robert Seiwald KG Vigaun / Abtenau | |
|
Nr:1832, Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (B4N) |
|
| Hans Peter Auer KG Vigaun / Abtenau | | Michael Klouceck SC Anger | |
|
Nr:1831, Runde 4 | P:1:3, Z:03.34 (B4N) |
|
| Artur Kazancev TSV Aichach | | Jonas Molz AC Regensburg | |
|
Nr:1830, Runde 4 | P:0:5, Z:01.48 (A4P) |
|
| Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Robert Seiwald KG Vigaun / Abtenau | |
|
Nr:1779, Runde 3 | P:3:1, Z:03.18 (B3P) |
|
| Michael Klouceck SC Anger | | Armend Muslija SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1778, Runde 3 | P:0:5, Z:00.35 (B3N) |
|
| Hans Peter Auer KG Vigaun / Abtenau | | Jonas Molz AC Regensburg | |
|
Nr:1777, Runde 3 | P:5:0, Z:01.22 (A3N) |
|
| Robert Seiwald KG Vigaun / Abtenau | | Sergej Sebold TV Traunstein | |
|
Nr:1776, Runde 3 | P:3:0, Z:02.44 (A3N) |
|
| Thomas Kramer AC Penzberg | | Dominik Fleischmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:1775, Runde 3 | P:5:0, Z:02.28 (A3N) |
|
| Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Usman Bersaev Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:1347, Runde 2 | P:1:3, Z:03.17 (B2N) |
|
| Dimitrij Volkogonov WKG Willmering / Cham | | Artur Kazancev TSV Aichach | |
|
Nr:1346, Runde 2 | P:0:4, Z:01.52 (B2N) |
|
| Tobias Rehm TSV Diedorf | | Armend Muslija SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1345, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Jonas Molz AC Regensburg | | Michael Klouceck SC Anger | |
|
Nr:1344, Runde 2 | P:5:0, Z:02.25 (A2N) |
|
| Robert Seiwald KG Vigaun / Abtenau | | Dominik Fleischmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:1343, Runde 2 | P:0:5, Z:01.38 (A2N) |
|
| Sebastian Stadler SC Anger | | Sergej Sebold TV Traunstein | |
|
Nr:1342, Runde 2 | P:1:4, Z:01.43 (A2N) |
|
| Matthias Franz SV Wacker Burghausen | | Usman Bersaev Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:1341, Runde 2 | P:0:5, Z:02.24 (A2P) |
|
| Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Thomas Kramer AC Penzberg | |
|
Nr:1340, Runde 1 | P:0:5, Z:00.16 (B1N) |
|
| Artur Kazancev TSV Aichach | | Hans Peter Auer KG Vigaun / Abtenau | |
|
Nr:1339, Runde 1 | P:4:0, Z:02.49 (B1N) |
|
| Armend Muslija SV Siegfried Hallbergmoos | | Dimitrij Volkogonov WKG Willmering / Cham | |
|
Nr:1338, Runde 1 | P:4:0, Z:01.44 (B1N) |
|
| Michael Klouceck SC Anger | | Tobias Rehm TSV Diedorf | |
|
Nr:1337, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (A1N) |
|
| Sergej Sebold TV Traunstein | | Dominik Fleischmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:1336, Runde 1 | P:0:4, Z:00.56 (A1N) |
|
| Sebastian Stadler SC Anger | | Robert Seiwald KG Vigaun / Abtenau | |
|
Nr:1335, Runde 1 | P:5:0, Z:01.43 (A1N) |
|
| Thomas Kramer AC Penzberg | | Usman Bersaev Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:1334, Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (A1N) |
|
| Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Matthias Franz SV Wacker Burghausen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |