Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Bauer, Platz 1 |
|
KG Vigaun/Abtenau | 34 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Essl, Platz 6 |
|
MZK Bánovce nad Bebravou | 34 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Paraskov, Platz 5 |
|
SC Anger | 34 kg, 1 Teilnehmer | Vinzenz Edfelder, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 3 Teilnehmer | Yannick Kauschmann, Platz 3 | Dennis Krause, Platz 7 | Roman Linhart, Platz 10 |
|
TSV Aichach | 34 kg, 2 Teilnehmer | Hasan Timucin Dogan, Platz 7 | Mustafa kursat Kaya, Platz 2 |
|
TSV Trostberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Anthony Prichodko, Platz 7 |
|
Nr:136, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.36 (F3F) |
|
| Samuel Paraskov MZK Bánovce nad Bebravou | | Sebastian Essl KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:135, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.29 (F2F) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Vinzenz Edfelder SC Anger | |
|
Nr:134, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Benedikt Bauer AC Penzberg | | Mustafa kursat Kaya TSV Aichach | |
|
Nr:130, Runde 4 | P:0:5, Z:00.26 (B4P) |
|
| Sebastian Essl KG Vigaun/Abtenau | | Vinzenz Edfelder SC Anger | |
|
Nr:129, Runde 4 | P:0:4, Z:02.48 (A4P) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Benedikt Bauer AC Penzberg | |
|
Nr:123, Runde 3 | P:0:5, Z:00.35 (B3N) |
|
| Anthony Prichodko TSV Trostberg | | Mustafa kursat Kaya TSV Aichach | |
|
Nr:122, Runde 3 | P:0:5, Z:00.35 (B3N) |
|
| Dennis Krause SC Isaria Unterföhring | | Vinzenz Edfelder SC Anger | |
|
Nr:121, Runde 3 | P:5:0, Z:01.25 (A3P) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Samuel Paraskov MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:120, Runde 3 | P:0:5, Z:00.12 (A3N) |
|
| Hasan Timucin Dogan TSV Aichach | | Benedikt Bauer AC Penzberg | |
|
Nr:35, Runde 2 | P:5:0, Z:00.37 (B2P) |
|
| Mustafa kursat Kaya TSV Aichach | | Sebastian Essl KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:34, Runde 2 | P:0:5, Z:00.39 (B2N) |
|
| Anthony Prichodko TSV Trostberg | | Vinzenz Edfelder SC Anger | |
|
Nr:33, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Benedikt Bauer AC Penzberg | | Samuel Paraskov MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:32, Runde 2 | P:5:0, Z:01.14 (A2N) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Roman Linhart SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:5:0, Z:00.27 (B1N) |
|
| Sebastian Essl KG Vigaun/Abtenau | | Dennis Krause SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:0:5, Z:01.44 (B1P) |
|
| Vinzenz Edfelder SC Anger | | Mustafa kursat Kaya TSV Aichach | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:5:0, Z:00.12 (A1N) |
|
| Samuel Paraskov MZK Bánovce nad Bebravou | | Hasan Timucin Dogan TSV Aichach | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:0:5, Z:01.51 (A1N) |
|
| Roman Linhart SC Isaria Unterföhring | | Benedikt Bauer AC Penzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |