Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 48 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Resch, Platz 11 |
|
ASV Hof | 48 kg, 1 Teilnehmer | Nico Müller, Platz 13 |
|
RC Bergsteig Amberg | 48 kg, 1 Teilnehmer | Adam Leifridt, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 48 kg, 1 Teilnehmer | Michael Welz, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 48 kg, 2 Teilnehmer | David Hofstetter, Platz 10 | Odysseas Isaakidis, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 48 kg, 1 Teilnehmer | Leon Alexander Bassauer, Platz 5 |
|
SV Untergriesbach | 48 kg, 1 Teilnehmer | Klaus David Unbehagen, Platz 9 |
|
SpVgg Freising | 48 kg, 1 Teilnehmer | Lucca Anke, Platz 7 |
|
TSV Kottern | 48 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Becker, Platz 4 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 48 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Schöder, Platz 14 |
|
TSV Westendorf | 48 kg, 1 Teilnehmer | Vincent Ledermann, Platz 8 |
|
TV Traunstein | 48 kg, 3 Teilnehmer | Maximilian Bach, Platz 6 | Georg Rasumny, Platz 12 | Leonard Rube, Platz 14 |
|
Nr:794, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:01.27 (X3F) |
|
| Maximilian Bach TV Traunstein | | Leon Alexander Bassauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:793, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:04.00 (X2N) |
|
| Matthias Becker TSV Kottern | | Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:792, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:01.42 (X2N) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:791, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Matthias Becker TSV Kottern | | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:790, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.38 (X1N) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | | Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:789, Runde 6 | P:5:0, Z:02.25 (A6P) |
|
| Matthias Becker TSV Kottern | | Maximilian Bach TV Traunstein | |
|
Nr:783, Runde 5 | P:0:5, Z:00.27 (B5P) |
|
| Leon Alexander Bassauer SV Johannis Nürnberg | | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:782, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Maximilian Bach TV Traunstein | | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:770, Runde 4 | P:0:5, Z:02.57 (B4P) |
|
| Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:769, Runde 4 | P:5:0, Z:01.49 (A4P) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | | Matthias Becker TSV Kottern | |
|
Nr:759, Runde 3 | P:1:4, Z:02.35 (B3N) |
|
| Lucca Anke SpVgg Freising | | Leon Alexander Bassauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:758, Runde 3 | P:5:0, Z:00.47 (B3N) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | | David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:757, Runde 3 | P:5:0, Z:01.22 (B3N) |
|
| Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | | Benedikt Resch AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:756, Runde 3 | P:0:4, Z:01.37 (A3N) |
|
| Klaus David Unbehagen SV Untergriesbach | | Maximilian Bach TV Traunstein | |
|
Nr:755, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3N) |
|
| Matthias Becker TSV Kottern | | Vincent Ledermann TSV Westendorf | |
|
Nr:722, Runde 2 | P:0:4, Z:02.24 (B2N) |
|
| David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | | Leon Alexander Bassauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:721, Runde 2 | P:5:0, Z:00.23 (B2N) |
|
| Lucca Anke SpVgg Freising | | Leonard Rube TV Traunstein | |
|
Nr:720, Runde 2 | P:0:4, Z:00.35 (B2N) |
|
| Benedikt Resch AC Bad Reichenhall | | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:719, Runde 2 | P:5:0, Z:00.47 (A2N) |
|
| Maximilian Bach TV Traunstein | | Kevin Schöder TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:718, Runde 2 | P:0:5, Z:01.09 (A2N) |
|
| Nico Müller ASV Hof | | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:717, Runde 2 | P:5:0, Z:01.53 (A2N) |
|
| Klaus David Unbehagen SV Untergriesbach | | Vincent Ledermann TSV Westendorf | |
|
Nr:716, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Matthias Becker TSV Kottern | | Georg Rasumny TV Traunstein | |
|
Nr:715, Runde 1 | P:1:3, Z:02.00 (B1P) |
|
| Leon Alexander Bassauer SV Johannis Nürnberg | | Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:714, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Leonard Rube TV Traunstein | | David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:713, Runde 1 | P:4:0, Z:00.36 (B1N) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | | Lucca Anke SpVgg Freising | |
|
Nr:712, Runde 1 | P:5:0, Z: (A1N) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | | Kevin Schöder TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:711, Runde 1 | P:1:4, Z:02.00 (A1N) |
|
| Nico Müller ASV Hof | | Maximilian Bach TV Traunstein | |
|
Nr:710, Runde 1 | P:0:5, Z:03.00 (A1N) |
|
| Georg Rasumny TV Traunstein | | Vincent Ledermann TSV Westendorf | |
|
Nr:709, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Matthias Becker TSV Kottern | | Klaus David Unbehagen SV Untergriesbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |