Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Said Kaschijew, Platz 1 |
|
KG Baienfurt | 27 kg, 1 Teilnehmer | Emma Bohmeier, Platz 9 |
|
SC Anger | 27 kg, 1 Teilnehmer | Leander Haunerdinger, Platz 3 |
|
SC Oberölsbach | 27 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Geitner, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 27 kg, 2 Teilnehmer | Mark Barnowski, Platz 2 | Boris Yengibaryan, Platz 4 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Julian Eder, Platz 10 |
|
TSV Westendorf | 27 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Völk, Platz 5 |
|
TSV Zirndorf | 27 kg, 1 Teilnehmer | Johann Seeger, Platz 7 |
|
TV Erlangen | 27 kg, 1 Teilnehmer | Janno Tim Wegscheider, Platz 8 |
|
Nr:1456, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.54 (F3F) |
|
| Jakob Völk TSV Westendorf | | Jakob Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:1455, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Boris Yengibaryan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1454, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | | Said Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:1411, Runde 4 | P:5:0, Z:00.15 (B4P) |
|
| Said Kaschijew AC Regensburg | | Jakob Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:1410, Runde 4 | P:0:4, Z:01.45 (A4P) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1356, Runde 3 | P:0:5, Z:00.26 (B3P) |
|
| Jakob Geitner SC Oberölsbach | | Boris Yengibaryan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1355, Runde 3 | P:5:0, Z:00.25 (B3N) |
|
| Said Kaschijew AC Regensburg | | Janno Tim Wegscheider TV Erlangen | |
|
Nr:1354, Runde 3 | P:4:0, Z:00.55 (A3P) |
|
| Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | | Jakob Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:1353, Runde 3 | P:5:0, Z:01.16 (A3N) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Johann Seeger TSV Zirndorf | |
|
Nr:1082, Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (B2N) |
|
| Janno Tim Wegscheider TV Erlangen | | Boris Yengibaryan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1081, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (B2N) |
|
| Jakob Geitner SC Oberölsbach | | Julian Eder TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1080, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (A2N) |
|
| Johann Seeger TSV Zirndorf | | Jakob Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:1079, Runde 2 | P:4:0, Z:01.30 (A2N) |
|
| Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | | Emma Bohmeier KG Baienfurt | |
|
Nr:1078, Runde 1 | P:1:4, Z:02.35 (B1P) |
|
| Boris Yengibaryan SV Johannis Nürnberg | | Said Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:1077, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (B1N) |
|
| Julian Eder TSV 1860 Weißenburg | | Janno Tim Wegscheider TV Erlangen | |
|
Nr:1076, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Jakob Völk TSV Westendorf | | Leander Haunerdinger SC Anger | |
|
Nr:1075, Runde 1 | P:0:5, Z:03.25 (A1N) |
|
| Emma Bohmeier KG Baienfurt | | Johann Seeger TSV Zirndorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |