Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörbranz | 60 kg, 1 Teilnehmer | Sayfulla Isakov, Platz 2 |
|
AC Penzberg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Ferdinand Streicher, Platz 7 |
|
AC Regensburg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Koch, Platz 8 |
|
AC Wals | 60 kg, 1 Teilnehmer | Tymofii Bezhenov, Platz 3 |
|
RC Bergsteig Amberg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Leonard Rupp, Platz 4 |
|
SG Moosburg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Tymofii Prokhorov, Platz 6 |
|
TSV Kottern | 60 kg, 1 Teilnehmer | Emilian Weinert, Platz 5 |
|
TV Unterdürrbach | 60 kg, 1 Teilnehmer | Rustam Eirich, Platz 1 |
|
Nr:479, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.00 (F3F) |
|
| Tymofii Prokhorov SG Moosburg | | Emilian Weinert TSV Kottern | |
|
Nr:478, Kampf um Platz 3+4 | P:0:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | | Tymofii Bezhenov AC Wals | |
|
Nr:477, Finalkampf | P:0:5, Z:02.31 (F1F) |
|
| Sayfulla Isakov AC Hörbranz | | Rustam Eirich TV Unterdürrbach | |
|
Nr:424, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Emilian Weinert TSV Kottern | | Ferdinand Streicher AC Penzberg | |
|
Nr:423, Runde 3 | P:0:5, Z:01.30 (B3P) |
|
| Tymofii Bezhenov AC Wals | | Rustam Eirich TV Unterdürrbach | |
|
Nr:422, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | | Sayfulla Isakov AC Hörbranz | |
|
Nr:47, Runde 2 | P:0:5, Z:00.29 (B2P) |
|
| Emilian Weinert TSV Kottern | | Rustam Eirich TV Unterdürrbach | |
|
Nr:46, Runde 2 | P:5:0, Z:00.42 (B2N) |
|
| Tymofii Bezhenov AC Wals | | Ferdinand Streicher AC Penzberg | |
|
Nr:45, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | | Tymofii Prokhorov SG Moosburg | |
|
Nr:44, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Daniel Koch AC Regensburg | | Sayfulla Isakov AC Hörbranz | |
|
Nr:43, Runde 1 | P:0:5, Z:00.27 (B1N) |
|
| Ferdinand Streicher AC Penzberg | | Rustam Eirich TV Unterdürrbach | |
|
Nr:42, Runde 1 | P:4:0, Z:01.06 (B1P) |
|
| Tymofii Bezhenov AC Wals | | Emilian Weinert TSV Kottern | |
|
Nr:41, Runde 1 | P:4:0, Z:02.36 (A1P) |
|
| Sayfulla Isakov AC Hörbranz | | Tymofii Prokhorov SG Moosburg | |
|
Nr:40, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Daniel Koch AC Regensburg | | Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |