Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ATSV Kelheim | 42 kg, 1 Teilnehmer | Max Wagner, Platz 5 |
|
RCB Amberg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Maximilian Haupt, Platz 4 | Nikita Zorn, Platz 1 |
|
SV Mietraching | 42 kg, 1 Teilnehmer | Michael Schmidt, Platz 3 |
|
SV Untergriesbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Maximillian Beismann, Platz 2 |
|
TV Geiselhöring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Labinot Ademi, Platz 6 |
|
Nr:85, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.23 (N5N) |
|
| Maximillian Beismann SV Untergriesbach | | Maximilian Haupt RCB Amberg | |
|
Nr:84, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.15 (N5N) |
|
| Nikita Zorn RCB Amberg | | Max Wagner ATSV Kelheim | |
|
Nr:83, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.55 (N5N) |
|
| Labinot Ademi TV Geiselhöring | | Michael Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:82, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.43 (N4N) |
|
| Max Wagner ATSV Kelheim | | Michael Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:81, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.20 (N4N) |
|
| Nikita Zorn RCB Amberg | | Maximillian Beismann SV Untergriesbach | |
|
Nr:80, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.19 (N4N) |
|
| Labinot Ademi TV Geiselhöring | | Maximilian Haupt RCB Amberg | |
|
Nr:79, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.05 (N3N) |
|
| Max Wagner ATSV Kelheim | | Maximilian Haupt RCB Amberg | |
|
Nr:78, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.15 (N3N) |
|
| Nikita Zorn RCB Amberg | | Michael Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:77, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.12 (N3N) |
|
| Labinot Ademi TV Geiselhöring | | Maximillian Beismann SV Untergriesbach | |
|
Nr:76, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Maximillian Beismann SV Untergriesbach | | Michael Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:75, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:00.42 (N2N) |
|
| Nikita Zorn RCB Amberg | | Maximilian Haupt RCB Amberg | |
|
Nr:74, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Labinot Ademi TV Geiselhöring | | Max Wagner ATSV Kelheim | |
|
Nr:73, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (N1N) |
|
| Maximilian Haupt RCB Amberg | | Michael Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:72, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:02.50 (N1N) |
|
| Max Wagner ATSV Kelheim | | Maximillian Beismann SV Untergriesbach | |
|
Nr:71, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (N1N) |
|
| Labinot Ademi TV Geiselhöring | | Nikita Zorn RCB Amberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |