Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 25 kg, 1 Teilnehmer | Franziska Schmid, Platz 4 |
|
TSV Westendorf | 25 kg, 1 Teilnehmer | Michael Steiner, Platz 1 |
|
URC Wolfurt | 25 kg, 1 Teilnehmer | Simone Stöckeler, Platz 3 |
|
Vollkraft Innsbruck | 25 kg, 1 Teilnehmer | Gabriel Federa, Platz 2 |
|
Nr:104, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (N3N) |
|
| Gabriel Federa Vollkraft Innsbruck | | Michael Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:103, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.50 (N3N) |
|
| Simone Stöckeler URC Wolfurt | | Franziska Schmid SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:102, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (N2N) |
|
| Gabriel Federa Vollkraft Innsbruck | | Franziska Schmid SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:101, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (N2N) |
|
| Simone Stöckeler URC Wolfurt | | Michael Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:100, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.00 (N1N) |
|
| Michael Steiner TSV Westendorf | | Franziska Schmid SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:99, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.05 (N1N) |
|
| Simone Stöckeler URC Wolfurt | | Gabriel Federa Vollkraft Innsbruck | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |