Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 38 kg, 1 Teilnehmer | Risvan Kasujev, Platz 6 |
|
KG Vigaun Abtenau | 38 kg, 2 Teilnehmer | Amir Lalaev, Platz 8 | Thomas Siller, Platz 1 |
|
SC Anger | 38 kg, 1 Teilnehmer | Vinzenz Edfelder, Platz 2 |
|
SV Wacker Burghausen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Arthur Besborodow, Platz 7 |
|
TSV Berchtesgaden | 38 kg, 2 Teilnehmer | Georg Eismann, Platz 3 | Markus Wendl, Platz 4 |
|
TSV Trostberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Anthony Prichodko, Platz 5 |
|
Nr:396, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z: (F3F) |
|
| Risvan Kasujev AC Wals | | Anthony Prichodko TSV Trostberg | |
|
Nr:395, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z: (F2F) |
|
| Markus Wendl TSV Berchtesgaden | | Georg Eismann TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:394, Finalkampf | P:0:5, Z: (F1F) |
|
| Vinzenz Edfelder SC Anger | | Thomas Siller KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:376, Runde 3 | P:5:0, Z: (B3P) |
|
| Georg Eismann TSV Berchtesgaden | | Anthony Prichodko TSV Trostberg | |
|
Nr:375, Runde 3 | P:3:1, Z: (A3P) |
|
| Vinzenz Edfelder SC Anger | | Risvan Kasujev AC Wals | |
|
Nr:256, Runde 2 | P:5:0, Z: (B2N) |
|
| Georg Eismann TSV Berchtesgaden | | Arthur Besborodow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:255, Runde 2 | P:5:0, Z: (B2P) |
|
| Thomas Siller KG Vigaun Abtenau | | Anthony Prichodko TSV Trostberg | |
|
Nr:254, Runde 2 | P:5:0, Z: (A2P) |
|
| Vinzenz Edfelder SC Anger | | Markus Wendl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:253, Runde 2 | P:0:5, Z: (A2N) |
|
| Amir Lalaev KG Vigaun Abtenau | | Risvan Kasujev AC Wals | |
|
Nr:252, Runde 1 | P:3:1, Z: (B1N) |
|
| Anthony Prichodko TSV Trostberg | | Arthur Besborodow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:251, Runde 1 | P:5:0, Z: (B1P) |
|
| Thomas Siller KG Vigaun Abtenau | | Georg Eismann TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:250, Runde 1 | P:0:5, Z: (A1P) |
|
| Risvan Kasujev AC Wals | | Markus Wendl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:249, Runde 1 | P:0:5, Z: (A1N) |
|
| Amir Lalaev KG Vigaun Abtenau | | Vinzenz Edfelder SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |