Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 31 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Rudolf, Platz 8 |
|
KG Vigaun Abtenau | 31 kg, 3 Teilnehmer | Jakob Hager, Platz 5 | Florian Kaindl, Platz 2 | Sebastian Schachl, Platz 9 |
|
SV Wacker Burghausen | 31 kg, 2 Teilnehmer | Sultan Muhametow, Platz 4 | Nikita Steinhauer, Platz 3 |
|
TSV Trostberg | 31 kg, 2 Teilnehmer | Jakob Okon, Platz 7 | Samuel Philipp, Platz 10 |
|
TV Traunstein | 31 kg, 2 Teilnehmer | Justin Flemmer, Platz 1 | Jaroslaw Patalaschko, Platz 6 |
|
Nr:405, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z: (F3F) |
|
| Jaroslaw Patalaschko TV Traunstein | | Jakob Hager KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:404, Kampf um Platz 3+4 | P:1:4, Z: (F2F) |
|
| Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:403, Finalkampf | P:0:5, Z: (F1F) |
|
| Florian Kaindl KG Vigaun Abtenau | | Justin Flemmer TV Traunstein | |
|
Nr:390, Runde 4 | P:0:4, Z: (B4P) |
|
| Jakob Hager KG Vigaun Abtenau | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:389, Runde 4 | P:0:5, Z: (A4P) |
|
| Jaroslaw Patalaschko TV Traunstein | | Florian Kaindl KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:372, Runde 3 | P:0:5, Z: (B3P) |
|
| Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | | Justin Flemmer TV Traunstein | |
|
Nr:371, Runde 3 | P:5:0, Z: (B3N) |
|
| Jakob Hager KG Vigaun Abtenau | | Sebastian Rudolf AC Wals | |
|
Nr:370, Runde 3 | P:0:5, Z: (A3N) |
|
| Sebastian Schachl KG Vigaun Abtenau | | Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:369, Runde 3 | P:0:5, Z: (A3N) |
|
| Jakob Okon TSV Trostberg | | Florian Kaindl KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:240, Runde 2 | P:0:5, Z: (B2N) |
|
| Samuel Philipp TSV Trostberg | | Justin Flemmer TV Traunstein | |
|
Nr:239, Runde 2 | P:0:5, Z: (B2N) |
|
| Sebastian Rudolf AC Wals | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:238, Runde 2 | P:4:0, Z: (A2P) |
|
| Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | | Jaroslaw Patalaschko TV Traunstein | |
|
Nr:237, Runde 2 | P:0:5, Z: (A2N) |
|
| Sebastian Schachl KG Vigaun Abtenau | | Florian Kaindl KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:236, Runde 1 | P:5:0, Z: (B1P) |
|
| Justin Flemmer TV Traunstein | | Jakob Hager KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:235, Runde 1 | P:5:0, Z: (B1N) |
|
| Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | | Samuel Philipp TSV Trostberg | |
|
Nr:234, Runde 1 | P:5:0, Z: (A1N) |
|
| Jaroslaw Patalaschko TV Traunstein | | Jakob Okon TSV Trostberg | |
|
Nr:233, Runde 1 | P:5:0, Z: (A1P) |
|
| Florian Kaindl KG Vigaun Abtenau | | Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |