Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 98 kg, 1 Teilnehmer | David Adler, Platz — |
|
ATSV Kelheim | 98 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Ritter, Platz 6 |
|
SC Anger | 98 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Koch, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 98 kg, 1 Teilnehmer | Richard Mahn, Platz 1 |
|
SV Mietraching | 98 kg, 1 Teilnehmer | Florian Lederer, Platz 3 |
|
SV Wacker Burghausen | 98 kg, 1 Teilnehmer | Michael Marnette, Platz 4 |
|
SpVgg Freising | 98 kg, 1 Teilnehmer | Wolfgang Stork, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 98 kg, 1 Teilnehmer | Christian Stühle, Platz 2 |
|
Nr:202, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:00.25 (F3F) |
|
| Wolfgang Stork SpVgg Freising | TÜ | Daniel Ritter ATSV Kelheim | |
|
Nr:201, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:06.00 (F2F) |
|
| Florian Lederer SV Mietraching | TÜ | Michael Marnette SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:200, Finalkampf | P:3:1, Z:06.00 (F1F) |
|
| Richard Mahn SC Isaria Unterföhring | PS | Christian Stühle TSV Westendorf | |
|
Nr:199, Runde 4 | P:0:1, Z:00.00 (B4P) |
|
| Daniel Ritter ATSV Kelheim | PE | Christian Stühle TSV Westendorf | |
|
Nr:187, Runde 3 | P:0:4, Z:02.10 (A3P) |
|
| Florian Lederer SV Mietraching | TÜ | Richard Mahn SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:186, Runde 3 | P:5:0, Z:03.15 (A3N) |
|
| Wolfgang Stork SpVgg Freising | SS | Lukas Koch SC Anger | |
|
Nr:157, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (B2N) |
|
| Christian Stühle TSV Westendorf | PS | David Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:156, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (B2P) |
|
| Michael Marnette SV Wacker Burghausen | SS | Daniel Ritter ATSV Kelheim | |
|
Nr:155, Runde 2 | P:4:0, Z:05.55 (A2N) |
|
| Florian Lederer SV Mietraching | TÜ | Lukas Koch SC Anger | |
|
Nr:154, Runde 2 | P:0:3, Z:06.00 (A2P) |
|
| Wolfgang Stork SpVgg Freising | PS | Richard Mahn SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:153, Runde 1 | P:0:4, Z:01.20 (B1N) |
|
| Daniel Ritter ATSV Kelheim | TÜ | David Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:152, Runde 1 | P:1:4, Z:05.25 (B1P) |
|
| Michael Marnette SV Wacker Burghausen | TÜ | Christian Stühle TSV Westendorf | |
|
Nr:151, Runde 1 | P:3:0, Z:06.00 (A1N) |
|
| Richard Mahn SC Isaria Unterföhring | PS | Lukas Koch SC Anger | |
|
Nr:150, Runde 1 | P:0:3, Z:06.00 (A1P) |
|
| Wolfgang Stork SpVgg Freising | PS | Florian Lederer SV Mietraching | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |