Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 75 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Adler, Platz 2 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 75 kg, 1 Teilnehmer | Michael Schmid, Platz 3 |
|
RSV Schonungen | 75 kg, 1 Teilnehmer | Julian Full, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 75 kg, 1 Teilnehmer | Michael Lutz, Platz 11 |
|
SV Mietraching | 75 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Feilmeier, Platz 9 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 75 kg, 1 Teilnehmer | Michael Prill, Platz 1 |
|
SV Untergriesbach | 75 kg, 1 Teilnehmer | Loher Daniel, Platz 8 |
|
SV Wacker Burghausen | 75 kg, 1 Teilnehmer | Konstantin Kainhuber, Platz 10 |
|
SpVgg Freising | 75 kg, 1 Teilnehmer | Christopher Mayer, Platz 4 |
|
TSV Trostberg | 75 kg, 2 Teilnehmer | Robert Freisler, Platz 7 | Jakob Rottenaicher, Platz 5 |
|
Nr:197, Kampf um Platz 5+6 | P:0:3, Z:01.30 (F3F) |
|
| Julian Full RSV Schonungen | PS | Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | |
|
Nr:196, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:01.03 (F2F) |
|
| Christopher Mayer SpVgg Freising | TÜ | Michael Schmid ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:195, Finalkampf | P:0:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Philipp Adler ASC Bindlach | PS | Michael Prill SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:190, Runde 4 | P:1:3, Z:06.00 (B4P) |
|
| Michael Schmid ASV Neumarkt/Opf. | PS | Michael Prill SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:189, Runde 4 | P:5:0, Z:01.05 (A4P) |
|
| Philipp Adler ASC Bindlach | SS | Julian Full RSV Schonungen | |
|
Nr:183, Runde 3 | P:0:4, Z:02.00 (B3N) |
|
| Loher Daniel SV Untergriesbach | TÜ | Michael Prill SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:182, Runde 3 | P:4:1, Z:05.45 (B3P) |
|
| Michael Schmid ASV Neumarkt/Opf. | TÜ | Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | |
|
Nr:181, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (A3P) |
|
| Christopher Mayer SpVgg Freising | PS | Julian Full RSV Schonungen | |
|
Nr:180, Runde 3 | P:5:0, Z:01.25 (A3N) |
|
| Philipp Adler ASC Bindlach | SS | Robert Freisler TSV Trostberg | |
|
Nr:143, Runde 2 | P:3:0, Z:06.00 (B2N) |
|
| Michael Prill SV Siegfried Hallbergmoos | PS | Michael Lutz SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:142, Runde 2 | P:0:5, Z:00.38 (B2N) |
|
| Loher Daniel SV Untergriesbach | SS | Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | |
|
Nr:141, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (A2N) |
|
| Robert Freisler TSV Trostberg | PS | Konstantin Kainhuber SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:140, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (A2N) |
|
| Patrick Feilmeier SV Mietraching | PS | Julian Full RSV Schonungen | |
|
Nr:139, Runde 2 | P:4:0, Z:03.30 (A2P) |
|
| Philipp Adler ASC Bindlach | TÜ | Christopher Mayer SpVgg Freising | |
|
Nr:138, Runde 1 | P:0:5, Z:03.35 (B1N) |
|
| Michael Lutz SV Johannis Nürnberg | SS | Michael Schmid ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:137, Runde 1 | P:0:4, Z:02.20 (B1P) |
|
| Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | TÜ | Michael Prill SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:136, Runde 1 | P:5:0, Z:01.30 (A1N) |
|
| Julian Full RSV Schonungen | SS | Konstantin Kainhuber SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:135, Runde 1 | P:4:1, Z:05.20 (A1N) |
|
| Christopher Mayer SpVgg Freising | TÜ | Robert Freisler TSV Trostberg | |
|
Nr:134, Runde 1 | P:4:0, Z:02.48 (A1N) |
|
| Philipp Adler ASC Bindlach | TÜ | Patrick Feilmeier SV Mietraching | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |