Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Götzis | 32 kg, 1 Teilnehmer | Abdullah Abdulkerimov, Platz 2 |
|
RC Bergsteig Amberg | 32 kg, 2 Teilnehmer | Saleh Aliev, Platz 3 | Taleh Aliev, Platz 4 |
|
SC 04 Nürnberg | 32 kg, 1 Teilnehmer | Benny-Ben Berkil, Platz 3 |
|
SC Oberölsbach | 32 kg, 1 Teilnehmer | Jamie-Leon Dirnhofer, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 32 kg, 1 Teilnehmer | Muslim Kerimov, Platz 1 |
|
TSG Augsburg | 32 kg, 1 Teilnehmer | Kerim Angelov, Platz 5 |
|
TSV Aichach | 32 kg, 1 Teilnehmer | Hasan Timucin Dogan, Platz 6 |
|
TSV Burgebrach | 32 kg, 1 Teilnehmer | Paul Becker, Platz 6 |
|
TSV Feucht | 32 kg, 2 Teilnehmer | Lano Schiller, Platz 5 | Felix Stuflesser, Platz 2 |
|
TSV Zirndorf | 32 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Keck, Platz 4 |
|
Nr:695, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.20 (N5N) |
|
| Saleh Aliev RC Bergsteig Amberg | | Abdullah Abdulkerimov KSV Götzis | |
|
Nr:694, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.55 (N5N) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Fabian Keck TSV Zirndorf | |
|
Nr:693, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (N5N) |
|
| Lano Schiller TSV Feucht | | Hasan Timucin Dogan TSV Aichach | |
|
Nr:692, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.05 (N4N) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | | Hasan Timucin Dogan TSV Aichach | |
|
Nr:691, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:03.10 (N4N) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Saleh Aliev RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:690, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:01.15 (N4N) |
|
| Lano Schiller TSV Feucht | | Abdullah Abdulkerimov KSV Götzis | |
|
Nr:689, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | | Abdullah Abdulkerimov KSV Götzis | |
|
Nr:688, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.35 (N3N) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Hasan Timucin Dogan TSV Aichach | |
|
Nr:687, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.10 (N3N) |
|
| Lano Schiller TSV Feucht | | Saleh Aliev RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:686, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (N2N) |
|
| Saleh Aliev RC Bergsteig Amberg | | Hasan Timucin Dogan TSV Aichach | |
|
Nr:685, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Abdullah Abdulkerimov KSV Götzis | |
|
Nr:684, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (N2N) |
|
| Lano Schiller TSV Feucht | | Fabian Keck TSV Zirndorf | |
|
Nr:683, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:01.20 (N1N) |
|
| Abdullah Abdulkerimov KSV Götzis | | Hasan Timucin Dogan TSV Aichach | |
|
Nr:682, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (N1N) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | | Saleh Aliev RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:681, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.26 (N1N) |
|
| Lano Schiller TSV Feucht | | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:680, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.05 (N5N) |
|
| Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | | Felix Stuflesser TSV Feucht | |
|
Nr:679, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.25 (N5N) |
|
| Benny-Ben Berkil SC 04 Nürnberg | | Paul Becker TSV Burgebrach | |
|
Nr:678, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.30 (N5N) |
|
| Taleh Aliev RC Bergsteig Amberg | | Kerim Angelov TSG Augsburg | |
|
Nr:677, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.47 (N4N) |
|
| Paul Becker TSV Burgebrach | | Kerim Angelov TSG Augsburg | |
|
Nr:676, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:02.00 (N4N) |
|
| Benny-Ben Berkil SC 04 Nürnberg | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:675, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:3, Z: (N4N) |
|
| Taleh Aliev RC Bergsteig Amberg | | Felix Stuflesser TSV Feucht | |
|
Nr:674, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.55 (N3N) |
|
| Paul Becker TSV Burgebrach | | Felix Stuflesser TSV Feucht | |
|
Nr:673, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z: (N3N) |
|
| Benny-Ben Berkil SC 04 Nürnberg | | Kerim Angelov TSG Augsburg | |
|
Nr:672, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.55 (N3N) |
|
| Taleh Aliev RC Bergsteig Amberg | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:671, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.50 (N2N) |
|
| Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | | Kerim Angelov TSG Augsburg | |
|
Nr:670, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Benny-Ben Berkil SC 04 Nürnberg | | Felix Stuflesser TSV Feucht | |
|
Nr:669, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (N2N) |
|
| Taleh Aliev RC Bergsteig Amberg | | Paul Becker TSV Burgebrach | |
|
Nr:668, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (N1N) |
|
| Felix Stuflesser TSV Feucht | | Kerim Angelov TSG Augsburg | |
|
Nr:667, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (N1N) |
|
| Paul Becker TSV Burgebrach | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:666, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Taleh Aliev RC Bergsteig Amberg | | Benny-Ben Berkil SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |